Главная » Penhaligon's » Ellenisia

Ellenisia

Артикул: 5992

Бренд: Penhaligon's

Ellenisia Penhaligon`s - принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ellenisia выпущен в 2005.

Верхние ноты: мандарин и Лист фиалки;

ноты сердца: Жасмин, Гардения, роза и Тубероза;

ноты базы: слива и Ваниль.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Вчера 14:26

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Раскрылся аромат на мне громкой лилией, такой ретро- ретро, хотя лилии в пирамидке нет. Наверное так гардения со мной пошутила, потом добавилась сливочная тубероза. Так они вдвоем на мне и пели. Надо признать, что пели красиво, но не очень долго и потихоньку затихли. Соглашусь с предыдущим отзывом, аромат не совсем молодежный, но по своему красивый. 

Fly

03.11.17

И все-таки здесь больше о фиалке. С листьями, нежно-фиолетовыми цветами, в тени. Потому что на солнце аромат фиалок немного другой, поярче, послаще. Гардения для меня в Ellenisia совсем не явная. Она только оттеняет фиалковую коду и смягчает буйство белых цветов в лице жасмина с туберозой.

Фирменная горчинка-табачинка от Penhaligon`s. Ванили на мне нет вообще, даже и не подозревала, что эта нота есть в пирамидке.

Интеллигентное звучание, тонкий шлейф и отличная стойкость. Третий мой аромат Penhaligon`s и опять взаимная любовь. 

У меня набор в жестяной коробке, который почему-то обозвали декадентской коллекцией, выпущенной к рождественским праздникам 2014 года. Когда я увидела эту "жестянку"...Высота коробки 16 см, диаметр 19 см. Внутри сиротливо стоит флакошечка на 50 мл и тюбик крема для рук ))) Визуал горестно пискнул.

Сразу вспомнилась картина от Карлсона "Очень одинокий петух")))

EVKa

18.02.16

красота!!! Полностью в моем стиле - лидирующие гардения с туберозой и мой любимый жасмин. Листья фиалки и мандаринка смягчают вступление этих нелегких составляющих. А сливовая ваниль поразила мое офлакторное воображение необычностью звучания. И хотя его позиционируют как "воплощение нежности, романтичности, изящности молодой девушки", лично я расширила бы его возрастную категорию до взрослых, то есть для всех, кто юн душой. В конце проступила роза.

Стойкость - хорошая, шлейф - ощутимый, применение - и в офис (дневные), и на свидание (вечерние), время года - весна, лето, ранняя осень.

viruza

03.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите