Главная » Roberto Cavalli » Anniversary

Anniversary

Артикул: 5970

Бренд: Roberto Cavalli

Бренду Roberto Cavalli исполняется 40 лет. Десятилетия плодотворной работы в модной индустрии пополнили мировую сокровищницу моды одеждой, аксессуарами, оптикой и конечно же парфюмом под маркой Roberto Cavalli и Just Cavalli.

Знаменательную дату бренд отмечает в том числе выпуском нового аромата. Roberto Cavalli Anniversary появится в сентябре. Его стиль описывается как "дикий и исключительно гламурный". Автор композиции - Olivier Polge. В состав парфюма он включил оттенки малины, зеленого яблока, розового перца в начале; флердоранжа, жасмина, гелиотропа в сердце; кедра, пачулей, ванили в базе.

В линейке Roberto Cavalli Anniversary выйдут спреи объемом 30ml, 50ml и 100ml в концентрации "туалетные духи". Отличительная особенность оформления флакона - змеиный мотив, ставший знаковым для бренда.

Дизайн нового флакона - интерпретация уже существующего оформления Serpentine. Выпущенный в 2006 году аромат быстро завоевал популярность: цветочно-амбровая композиция с верхними нотами манго, сердцем из тиаре и франжипани и нежной сандаловой базой покоряет женственностью, раскованностью и мелодичной гармонией нот.

Serpentine стал отправной точкой для создания еще одного аромата - Serpentine Silver. Это облегченная версия оригинального аромата для оптимистичных, жизнерадостных и страстных натур. И Serpentine, и его версия, и новый Cavalli Anniversary и другие женские ароматы от Roberto Cavalli имеют схожие черты: актуальные и популярные сегодня цветочно-фруктовые мотивы в них сочетаются с глубокими и соблазнительными нотами базы. В каждом аромате - своя "изюминка", неповторимая и уникальная черта, делающая обладательницу парфюма не похожей на других.

Торговая марка: Roberto Cavalli

Страна производство: Италия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите