Главная » Loewe » LOEWE LOCO

LOEWE LOCO

Артикул: 5931

Бренд: Loewe

Композиция: сочетание сладкой ванили, экзотических пачули и жасмина, цитрусового итальянского бергамота и цветков апельсина, пряного кардамона делают этот парфюм идеальным для повседневного использования.

Loewe Loco – сексуальный и провокационный аромат, с которым ты можешь смело заявлять о своих чувствах! Loewe Loco приносит с собой сумасшедшее буйство красок и безумие страстей. Кто сказал о двойственной натуре женской души?! Какая чепуха! Ты можешь быть в любом образе, каком только пожелаешь. Сегодня ты Богиня, элегантная и непредсказуемая, и он робок и застенчив с тобой, и готов слепо поклоняться и исполнять твои капризы. А завтра ты можешь быть дерзкой и непокорной девчонкой, мятежной бунтаркой, или вызывающей и прекрасной соблазнительницей. Твое любопытство может в один миг превратить тебя в тайного агента и профессионального шпиона. Твои надежды, мечты и фантазии, твои тайные желания перестанут быть запретной темой, когда у тебя появится единомышленник и союзник – твой Loewe Loco!

Наше мнение: Loco Loewe - один из последних ароматов дома Loewe, для эксцентричных, соблазнительных и загадочных женщин.

Торговая марка: Loewe

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите