Arabie

Артикул: 5901

Бренд: Serge Lutens

Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arabie выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Тмин, Сиамский бензоин, Сандаловое дерево, Лавр, мандарин, Гвоздика и Кедр.

Arabie от Serge Lutens — это восточная сказка, арабская песня Шахиризады. Это загадочный, даже мистический солнечный аромат, в котором переплелись ноты кедра и сандалового дерева, мускатного ореха и фиников с тмином, а для остроты все приправлено гвоздикой. Уникальность аромату придают каштановые листья, бальзамическая смола и сиамское стиракское дерево. Arabie чувственный, многогранный аромат, который подчеркнет Вашу женственность и добавит в образ загадочность, подчеркнув Вашу неповторимость.

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Торговая марка: Serge Lutens

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Прекрасный древесно-специевый аромат. Его можно носить в любое время года, но мне кажется, что летом его теплые многогранные ноты раскрываютя намного лучше (ведь известно, что специи лучше отдают свои ароматы при высоких температурах).
Парфюм очень изменчив, он переливается, играет в течение дня... то звучат специи, плавно перетекающие в аромат сухофруктов, то начинают играть тонкие цитрусовые нотки, свежие мандаринки...

Kameliya

28.06.17

Восточный красавец! ! ! Это взрыв специй: мускатный орех растерли в ступке, потом в эту ступку добавили молотой гвоздики и лавровый лист В аромате присутствует травяная полынная горечь и терпкие бальзамные капли.С первой до последней ноты чувствуется сандал.Возможно это и правда более мужской парфум, но я , находясь в его облаке, просто балдею

helena2303

01.02.16

Прекрасен, как все у Лютенса. Арабский базар, специи и сухофрукты. Глубокий и уютный, согревающий и манящий. Люблю его зимой.

Evra

19.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите