Главная » Montale » Aoud Amber Rose

Aoud Amber Rose

Артикул: 5851

Бренд: Montale

Montale Aoud Amber Rose – «Монталь Уд, Амбра и Роза» – необыкновенный аромат, ярко выделяющийся среди прочих парфюмов унисекс. Эти ориентальные духи были созданы в 2010 году и являются настоящим отражением современности, где есть место истинной любви, страсти а также гармонии и спокойствию. В чем -то этот аромат напоминает духи Montale Roses Elixir, схожий по названию, оформлению и характеру. Но во многом эти духи между собой разнятся. Аромат Montale Aoud Amber Rose обладает необычайно гармоничностью, являя собой изысканность, элегантность и беззаботность.

Парфюмерная композиция этого замечательного аромата составлена на основе нот калабрийского кедра, дерева Агар, тикового Индонезийского дерева, и классической гваяковой древесины. Также в аромате используются ноты Непальской розы и чистого шафрана. В состав парфюма вошли лишь природные, дорогие и качественные ингредиенты.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Начало - кричащий лекарственный уд. Если пережить первый час, то потом появляется розочка, но не нежная и бархатистая, а вместе с удом поёт в один голос и продолжает громко напоминать мне и всем окружающим какой именно аромат нанесён на кожу, прошу заметить всего лишь только малюсеньким намазом) В принципе, роза и уд - достаточно уже известное сочетание в парфюмерии и именно этот аромат показался мне пока что самым громким, колким из всех ароматов, в которых есть эта парочка.

Darisha

24.02.16

Это всем ароматом аромат. Он меня истинно покорил. С него начался мой брак навеки с ароматами Монталя. Для меня эта роза-самая шедевральная. Удовое дерево-......необычный ,шикарный ,редкий. 

ryazik6

17.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите