Главная » Montale » Amandes Orientales

Amandes Orientales

Артикул: 5850

Бренд: Montale

"Восточный миндаль". от эксклюзивного бренда Montale Приторно горький, изумительно сладкий и невероятно притягательный. В начале миндаль медленно перемешивается с ванилью. Словно чуть обжаренные, еще горячие зерна растворяются в расплавленной медовой массе. А потом, всю эту дивно пахнущую амброзию приправляют изысканными специями. Аромат горячего дерева, горького миндаля и бархатной ванили. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 14:13

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это мой антидепрессант)Я не люблю съедобные ароматы булочек и ванилек, но этот миндаль и не такой. Та самая гуашь не дает ему стать съестным)

За окном сегодня серость и сырость, на работе отключено отопление, а у меня своя аура - густая шоколадно-минадльная) Мне тепло и весело с ним)

24.11.15

Це квітучий мигдалевий сад. Сидиш на лавці під розкішним мигдалем, кожна гілочка якого вкрита рясним цвітом. Для ще більшого задоволення в руках зрізані гілочки з біло-рожевими квіточками і твій ніс в цьому букеті...


Насправді, аромат нагадує запах величезних білих лілій, у шлейфі пезподобний. База шикарна. Аромат для тих, хто може пережити шквал перших нот.



yuliyazinger

06.04.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите