Главная » Juliette Has A Gun » Juliette Has a Gun Calamity J

Juliette Has a Gun Calamity J

Артикул: 5820

Бренд: Juliette Has A Gun

Juliette Has a Gun Calamity J - яркий, выразительный аромат, предназначенный для женщины, чьи мужественные черты сочетаются с невероятной сексуальностью и обаянием.
Новый аромат разрушает все стереотипы классических женских ароматов - прощайте цветочные ноты, до свиданья фруктовые аккорды, уступите место новому семейству женских ароматов: мужской аромат для женщин.

Родившийся аромат нашел своего персонажа – бесстрашная гроза Запада - Calamity Jane (Каламити Джейн). И пусть современная Calamity Juliette (Каламити Джульетт) – не палит из пушки во все что движется, тем не менее умудряется разрушать своим появлением все нормы и правила.

Calamity J - кто это? Недоверчивая, подозрительная, Calamity J. отказывается следовать предписанным нормам, она создает свои собственные правила. Индивидуальность, которую она с жаром отстаивает. За импульсивной, шумной, скорой на расправу красоткой скрывается хрупкость и чувствительность. Но сейчас у нее появилось еще одно дополнительное оружие – ее аромат.

Парфюмер: Romano Ricci.

Композиция аромата включает ноты: мускус, ирис, лист пачули и амбра.

Торговая марка: Juliette Has A Gun

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат очень интересный. Сладковатый, все таки цветочный, но есть в нем что-то, что не позволяет назвать его "ароматом для девушек". Правда, "мужским ароматом для женщин" я его бы тоже не назвала. Это для уверенных в себе леди, однозначно, но я ожидала чего-то более сурового)). Общее впечатление - сладкий и ... громкий).

KaterinaV

01.11.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите