HOMME

Артикул: 5775

Бренд: Yohji Yamamoto

Изысканный минимализм в паре со смелыми поисками нового и необычного – вот те черты, которые определяют «лицо» парфюмерии от Yohji Yamamoto. Отказ от лишних деталей и в то же время – колдовская притягательность самых неожиданных ингредиентов и сочетаний в полной мере проявились уже в знаменитом мужском аромате Yohji Homme – первом аромате, в 1996 году выпущенном всемирно известным японским дизайнером.

«Сердце» аромата Yohji Homme привлекает яркими восточными нотами кофе, сандалового дерева, корицы, кедра и янтаря, а капля натурального рома, улучшенного дополнительной перегонкой, будучи добавленной в духи, придает им особую экзотичность. Довершает образ узкий элегантный флакон, который на редкость органично смотрится в мужских руках.

Несмотря на экзотичность своих ингредиентов, Yohji Homme уже можно называть классикой элитной мужской парфюмерии. Являясь своеобразным отражением философии «мира без границ», аромат Yohji Homme объединяет в себе Восток и Запад, встреча которых, вопреки известным стихотворным строкам, породила не войну, а любовь. Yohji Homme – это мужественный и чувственный парфюм, который как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность современного представителя сильного пола.

Торговая марка: Yohji Yamamoto

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это старая версия, или переиздание?

algiris

25.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите