Главная » Tom Ford » Noir de Noir

Noir de Noir

Артикул: 5716

Бренд: Tom Ford

Аромат Noir de noir (2007г) является одним из 12 волшебных ароматов, составляющих эксклюзивную коллекцию Private Blend от Tom Ford, в которой каждый аромат носит название той редкой эссенции, на основе которой он был создан. Аромат Noir de noir посвящен густой темной ночи такой, какой ее увидел Том Форд. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Tom Ford

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:14

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 15:29

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 15:17

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 Сегодня 08:08

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

prelva1 Вчера 23:28

(129) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys Сегодня 15:36

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

inulka-88 Вчера 23:28

Парфюмированная вода

Nota Сегодня 12:06

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Чернее Черного! - Бордовая роза - лежит в темном склепе. Делюсь отливантом

23.05.19

ШЕДЕВР!!! Сложный, переливчатый, шлейфовый, сексуальный аромат настолько притягателен и необычен, что влюбляешься в него с первого вздоха.... База аромата сексуально-сливочная. Кажется, что это аромат чистого тела после душа, в дорогом креме. Поверх этой базы струится томный аромат розы, ванили И ШОКОЛАДА!

31.10.16

Бывает такое, когда читаешь описания парфюма и ловишь себя на мысли, что это именно твоё, то что тебе нужно. Не важно, куда его "носить" и оценят ли это на тебе окружающие. Оно притягивает тебя неким магнитом... Так случилось и с НдН ТФ. Самовнушение это, предвзятость или некое мистическое предвидение, что возникает как побочный эффект хронической парфюмании? Трудно сказать. Так или иначе, сегодня я открутил колпачек пузырька с джинном. Не буду распространяться на тему, мужской это аромат или женский, нет смысла, каждый в нем увидит свои цвета и формы. Это аромат тайны, аромат маски, плаща, тёмных тропинок и чуть слышных шагов в неверном свете ночного светила. Это запах роз, тонущих в винной бездне и запах землистой влаги, что хрустальным бисером поблескивает на тёмной траве. Это аромат чёрных глаз, улыбки или кинжала...

Bazis221

11.01.16

Это идеальный шипр, лучший из всех, что я знаю.Я бы сказала это классический шипр, может за это его и люблю, ведь фруктовые шипры на мой взгляд немного сладковаты, цветочным не хватает тяжеловесности и глубины.А здесь есть все и даже трюфеля, которые я хотела услышать в Черной орхидеи, я то их услышала, но в ней они какие-то мокрые, отдают сыростью, а здесь - великолепие, идеальное сочетание с опавшими листьями.А еще я вижу его с черным бархатным платьем в пол, будет хорошо сочетаться с тяжелой тканью.Но так как я не люблю вешать ярлыки на что-либо, то ношу его со всем, везде и в любое время дня.Этот аромат как наркотик, вот мне тоже хочется его вдыхать и вдыхать.Кроме того стойкость и шлейф потрясающие! ! !

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите