Главная » Tom Ford » Neroli Portofino

Neroli Portofino

Артикул: 5715

Бренд: Tom Ford

Аромат Neroli Portofino (“Нероли из Портофино”) – веселый и оптимистичный, напористый и самоуверенный. Средиземноморские цитрусы, появляющиеся яркой вспышкой, утоляют жажду летнего полдня и приносят прохладу, горьковато-терпкие нероли создают настроение, заряжают энергией и дарит положительные эмоции. Ожившие картинки разноцветных граффити, радуга красок и оттенков, и позитивный взгляд на мир. Neroli Portofino – энергия Солнца.

Веселый и оптимистичный Neroli Portofino от американского дизайнера Tom Ford состоит из средиземноморских цитрусов, дарующих свежесть и легкость. Горьковато-терпкие аккорды нероли подарят Вам энергию Солнца и радугу красок, оставляя амбровый шлейф беззаботности и счастья. Парфюм являет собой гармоничное соединение яркого аромата цитрусовых масел, цветочных нот и полутона амбры. Современная межконтинентальная версия парфюмерной классики.

12 ароматов унисекс из коллекции Private Blend представлены во флаконах одинакового дизайна, но все они из разных парфюмерных семейств: воcточные, цветочные, табачные, древесные, кожаные. Ароматы созданы из неповторимо ярких аккордов и нот.

Производитель: Tom Ford

Парфюмерный дом: TOM FORD

Пол: унисекс

Год выпуска: 2007

Характеристика: веселый, заряжающий энергией, солнечный

Семейства ароматов: амбровые, цитрусовые

Начальная нота: цитрус

Нота "сердца": нероли, цветы

Конечная нота: амбра

Аромат, семейство, группа: цитрусовый; амбровый;

Торговая марка: Tom Ford

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Alexi Вчера 23:15

(20) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 21:44

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

мыло, но в хорошем смысле этого слова. запах чистоты простоты и антигламура, но для женщины с настоящим чувством стиля, которая ценит то, что дала ей природа и почитает любое вмешательство в свое тело чем-то низким и неразумным. почему-то сразу ассоциируется у меня с кейт бланшетт. конечно женщина должна украсить запах, а не о нее. На парне совсем не представляю. Мне понравился впринцыпе, но еще не решилась на приобретение.

ira.vikar

17.07.17

Коктейль Curacao Blue со льдом... аромат очень освежающий... Один из лучших парфюмов на лето)

26.02.16

Аромат отлично подойдёт для молодого стильного парня, одевающегося в кэжуал. Очень стойкий, очень шлейфовый и  пахнет ...долларами))) Так что мальчик должен быть не бедным... А учитывая стоимость парфюма, он точно должен быть не бедным )))

Nota_bene

18.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите