Главная » Ramon Molvizar » Art & Gold & Perfume

Art & Gold & Perfume

Артикул: 5699

Бренд: Ramon Molvizar

2010 год подарил любителям ароматов Ramon Molvizar очередной шедевр парфюмерного искусства – аромат духов Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume, который стал достойным продолжением тенденции по сочетанию благородства, величия и прекрасного в каждом аромате.

Ноты аромата Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume покоряют своим неординарным сочетанием: запах цитрусовых удачно сочетается с жасмином и мускусом, создавая неповторимый шлейф терпкости и насыщенности одновременно с чувственностью и нежностью. Создается впечатление бесконечной прогулки по цветущим садам Средиземноморья, красота и чувственность которого навевает некоторую грусть по свежести высокогорных озер.

Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume близок другому шедевру своего создателя - . Однако нельзя сказать, что эти два аромата полностью схожи по своим нотам. Они отличаются едва уловимыми нюансами, но при этом очень удачно дополняют друг друга.

Флакон Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume просто пронизан золотом как снаружи, так и изнутри, словно говорит: «Меня зовут «Искусство и Золото».

  • Начальные ноты: герань, миндаль, личи, анис, апельсин, петигрен, листья апельсина
  • Ноты сердца: роза, тмин, пион, мед, рахат-лукум, жасмин самбак
  • Базовые ноты: малина, гелиотроп, ирис, пачули, удовое дерево, ваниль, мускус, бобы тонка 

Аромат, семейство, группа: цветочный; сладкий; фруктовый;

Торговая марка: Ramon Molvizar

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Три раза сажусь писать отзыв, и не нахожу слов, только оооох и ааахххх как же хорош. Сегодня в нем, комплиментов шквал, стойкость - утром два пшика, вечером - ярок и шлейфит! ! ! С первых нот, попадание в десятку ольфакторного оргазма (а он затяжной и долгий). Первые ноты божественны: яркий сладковатый пион с апельсиновым цветом и геранью (не помня пирамиды аромата, мой нос жадно втягивал послевкусия пиона и апельсинового цвета, сводя меня с ума - потом, опьяненный мозг выдал - герань (это нечто, герань слышима исключительно в послевкусии на подложке подсознания), первая нота не улетает за десять минут, час а то и два я упивалась этим послевкусием (я просто молила, поиграй подольше, поиграй вот-так подольше... ..), потом вторая волна, накрывает и несет в пучину (его самого ольфакторного оргазма) - сердце аромата, жасмин вместе с розой - соло (именно вместе, не отдельно а соло двух цветов, в меду! ! ! - не сладком, а пыльцовом меду, и снова я шепчу - только подольше играй, подольше, подольше... .(а он играл, переливался, сводя меня с ума второй нотой час за часам, то сладко, то нежно, то цветочно, то пыльцово - все время на грани, заставляя меня жадно вдыхать свой шлейфовый омут... в базе просто заставил дыша-не дышать, удовый ирис - и снова долго, нежно гладил и шептал о вечном...


П.С. На фрагрантике прочитала - говорят о схожести с Мюглеровским Алиеном (есть у меня Алиен - нравится, очень долго был фаворитом, в свое время). Так ВОТ! ! ! НЕ ПОХОЖИ! ! ! Похожи одним составляющим жасмином (но тогда все люди близнецы и братья с голубыми глазами... .) и там и там он ярок! Но, они напрочь другие, не похожие нигде ни в базе, ни в сердце, ни в начальных нотах. Возможно похож, для тех, кто сто лет назад, носил Алиен, потом вспомнил - что, а ну да жасмин - значит Алиен. Полная чушь, два аромата совершенно разные и самодостаточные!

fish-a

14.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите