Style

Артикул: 5698

Бренд: Jil Sander

Coty Prestige представляет новый классический женский аромат Style oт Jil Sander. Целевая аудитория этого парфюма - женщины 30 - 35 лет. Style позиционируется как нечто более изощренное, нежели распространенные ароматы Jil Sander (например, Sun, Pure и Sport). Парфюмерная композиция начинается нотами фрезии, манго (впервые использовано в элитной парфюмерии), кардамона, розового переца. В сердце аромата сплелись фиалка, магнолия, цветок ириса и жасмин. В шлейфе соединились ваниль, амбра, мускус. Дизайнер флакона - Patrick Veillet (автор знаменитого флакона Kingdom by Alexander McQueen). "Моей целью было создать флакон, который бы напоминал женский силуэт, облаченный в наряд от Jil Sander, дополненный элементом фантазии", - отметил автор флакона.

 

 

Классификация: цветочные, прянно-восточные

Дата выпуска: 2007

Пол: Женский

Начальная нота: фрезия, кардамон, манго, перец

Нота "сердца": ирис, жасмин, магнолия, фиалка

Конечная нота: амбра, мускус, ваниль

Парфюмер: Bernard Elléna

Cтрана: Германия

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Какой неординарный аромат! В очередной раз немцы порадовали мой нос необычностью в подачи таких, на первый взгляд, распространенных составляющих. Фрезия и жасмин (для меня - это очень сильные цветы), разбавлены манго, приправлены кардамоном и перцем звучат  вызывающе, но не развратно. Прекрасно вплетены в такой букет и нежные цветы - ирис, магнолия и фиалка. Но безупречными лидерами этой цветовой икебаны являются фиалка и ирис. И ноты базы - амбра и ваниль здесь становятся почти неслышными (мускуса не ощутила вообще).

И как все немцы, аромат - точен, строг, пунктуален, дисциплинирован. Поэтому подойдет для деловых встреч, возрастная категория - взрослые и зрелые, время года - круглый год, но летом - только в прохладную погоду, время суток - дневные, стойкость - отличная, шлейф - сильный.

viruza

06.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите