Sol / Sun

Артикул: 5696

Бренд: Ramon Molvizar

Духи Ramon Molvizar Sol / Sun от предназначены для настоящей женщины, перед которой не сможет устоять ни один мужчина.

Женщина аромата Sun страстная, яркая, лучистая, теплая и прекрасная. Она способна зажечь сердце любого мужчины, как Солнце зажигает день каждое утро. Духи не зря носят название Sun, или Солнце, ведь они оставляют на коже своей прекрасной обладательницы золотистые искорки, словно нежные лучики утреннего солнца. Все знают, что сила женщины в ее слабости. Вдыхая аромат Ramon Molvizar Sol Sun, никогда не представишь себе слабую женщину. Воображение рисует роскошную и импозантную женщину рядом с сильным и уверенным в себе мужчиной, который пользуется, конечно же, духами . Только прекрасное сочетание цитруса, имбиря, жасмина, орхидеи и розы способно создать образ такой женщины.

Аромат, семейство, группа: цветочный; восточный;

Торговая марка: Ramon Molvizar

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Сегодня 17:10

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Сегодня 16:56

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Эх, как жаль, что я очнулась так поздно в самом конце распива этого красивейшего аромата!!! Но всё равно я рада, что мне попалась такая красота!! Теперь буду занть, чего хочу!!! Он очень красив, гармоничен по нотам, в тоже время не прост, по-элегантному сложен, и будет нравится всем своей универсальной красотой.

Mariee

16.07.15

О мое нежное и любимое Солнце. Ты был у меня в прошлой жизни, и вот снова в этой жизни мы встретились. Ты мне остался верен, и все так же заставляешь меня звонко смеяться и мило морщить носик. Ты моя нежность, ты моя звонкая мелодия тепла. Как же я люблю подаренные табою цветы, что может быть прекрасней охапки веточек жасмина и орхидей, приправленных твоими лимонно-сорбетовыми поцелуями, эта звонкая нотка очень мягкого имбиря - почти горько но так сладко от таких поцелуев, как же солнечно. А потом... как же мне дороги, мягкая, окутывающая нега твоих объятий - я люблю твой аромат дерева и тростникового сахара. Я твоя навеки, а ты мой - пусть мы будем расставаться и снова встречаться, но я всегда буду твоя, а ты мой - я не смогу убежать от твоей нежности, да и не хочу.


П.с. некоторые пишут, что аромат не стоек - на мне стоек и очень шлейфовый, на волосах очень, очень долго.

fish-a

09.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите