Главная » Clive Christian » X for Women

X for Women

Артикул: 5682

Бренд: Clive Christian

Леди Незнакомка – прекрасная госпожа X, обольстительная и яркая. Именно для нее созданы одноименные духи Clive Christian X For Women, предстающие перед нами как прикосновение к некоему таинству. Таинству рождения Афродиты, возникающей из морской пены, чтобы покорять сердца, править мирами и свергать империи. В самом сердце аромата спрятан один из самых редких цветов – египетский жасмин, сорванный в волшебный миг полуночи и сохранивший свою опьяняющую силу. Кто раскроет твою тайну, Леди Х ?

Индивидуальность аромата достигается за счет нот розового персика, мандарина и ландыша, кружевом переплетающихся с египетским жасмином и дамасской розой, которая в соответствии со средневековой христианской традицией ассоциировалась с присутствием ангела.

Сладкая ваниль, сандаловое дерево и пачули, чей загадочный аромат в самом начале XIX столетия считался пробой, гарантирующей натуральное происхождение восточных товаров, завершает женский аромат X For Women.

Торговая марка: Cindy Crawford

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:47

(2048) (0)
Витрина
Духи

Florochka Сегодня 21:53

(295) (0)
Витрина
Духи

TatyanaKharchenko Сегодня 20:53

(113) (3)
Витрина
Духи

Nota Сегодня 21:35

Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат красивый. Пахнет фруктами с какой-то неуловимой загадочой изюминкой. Красавчик. Хочу в коллекцию.

bondarenko

14.07.16

Ароматы этого дома, не для любителей компотика, не для любителей простых ароматов, ароматы этого дома для истинных ценителей прафюмерного искусства.

Аромат нереальной красоты (как и все ароматы Клив Кристиан), аромат старой парфюмерной школы (в смысле не сам старый парфюм, парфюм это классика - вне времени) - богатая пирамида, до миллиметра выверенная композиция, ооочень дорогие интгридиенты, доооолгое звучание, дооолгое раскрытие, нереальной красоты и богатства шлейф (вот это старая школа)!

Здесь и мед с ревенем, и одурманивающая роза, и афродизиак - жасмин, и ароматные фрукты. Все играет, переливается, такими гранями, что дух захватывает!

На фрагрантике, много отзывов, про то, что похож на Гучи Раш. Возможно это в парф воде. Имею концентрацию духи - похож как ламбарджини на запорожец...в смысле запорожец тоже едет и тоже на колесах....но я выбираю ламбарджини)))

fish-a

21.05.15

Мне, как ни странно, он с первой ноты пахнет винтажем. Да, именно такой специфический привкус имеют все винтажные парфюмы - настоявшиеся, выдержанные временем. Есть в нем что-то густое сладкое, немного приторное. Пачули совершенно точно слышу и их там немало. Красивых любимых мной цветов совсем не нашла. Солидный такой богатый аромат, после раскрытия уловила какие-то кисленькие нотки - может мандаринчик, но все равно "винтажный" характер так и остался от и до. К счастью - не мое и если честно, за что платить такие деньги я тоже не понимаю. Хотя нет - деньги платят в первую очередь за флакон и за имя, но их на себя не наденешь:)

з.ы.: с руки смылся довольно легко, совсем не стойкий

Lana-iz

04.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите