Главная » La Prairie » Midnight Rain

Midnight Rain

Артикул: 5680

Бренд: La Prairie

Следуя за успехом Silver Rain, La Prairie презентует Midnight Rain. Аромат, который застает вас ночью вовремя шторма, построен на нежных цветочных, сочных фруктовых и чувственных древесных нотах. Он создает ощущение наслаждения, комфорта и богатства. Провоцирующий и чувственный аромат адресован тем, кто не хочет тратить свою ночь на сон.

Страстный, волнующий и интригующий, Midnight Rain - это восхитительный фруктово-цветочный аромат, раскрывающий силу искушения с наступлением ночи.

И как ночь наступает постепенно – от сумерек до полной темноты – так и Midnight Rain проявляет свое волшебство шаг за шагом, усиливая Вашу ауру таинственности и покоряя ночь.

Пол: Женский

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: La Prairie

Верхние ноты: Белая фрезия, гуава, мандарин и Гранат;

ноты сердца: Белая лилия, Ванильная орхидея, цветок сливы и Иссоп (синий зверобой);

ноты базы: Мускус, пачули, Ветивер и Кашемировое дерево.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Много отзывов и ассоциация читала об этом парфюме. Для меня же это - закат на тропическом острове, спелая мякоть сочных плодов, дуновение теплого бриза и экстаз...

Вкусный, не химозный, многогранный и мягкий-мягкий аромат. Подойдет для любого времени года и суток!

Очень достойно

DeZire

10.03.15

Потрясающий аромат. Аромат истинной женщины, он как нежный плен, обвалакивает мягко и нежно заставляя ненавязчиво уходить от суеты. Аромат с красиво обыгранной лилией, в отенках сливы - спелая слива, он сладко звонкий, абсолютно не приторный, аромат на грани свежести и сладости. Так действительно пахнет ночью после дождя в саду (лилия, садовая гвоздика, душистый горошек, садовая роза - и все это переливается то громко то мягко, слушая порывы ветра), когда влажные цветы отдают максимально яркий аромат. Очень люблю его, не на каждый день, нет он не на каждый день (на каждый день люблю энергичные ароматы, разные свежие, цветочные, прянные - но они должны источать аромат города - ароматы Бонд - полная ассоциация динамики - быстрой и медитативной, ураганной и плавной, но динамики). А Полуночный дождь - он для умиротворения, истинной женской грациозности и власти (да, да, власти, власти мягкой и обвалакивающей), он как истинная Женщина не терпит суеты и спешки, он самодостаточен и поистине сливается со своей хозяйкой... . если она с большой буквы Женщина :)

fish-a

27.02.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите