Главная » L'Artisan Parfumeur » La Chasse aux Papillons

La Chasse aux Papillons

Артикул: 5667

Бренд: L'Artisan Parfumeur

La Chasse aux Papillons  принадлежит к группе ароматов цветочные.

La Chasse aux Papillons выпущен в 1999.

Парфюмер: Anne Flipo.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Цвет липы и Белые цветы.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


naytilys 27 Марта

(125) (0)
Витрина
Туалетная вода

Nota Вчера 23:05

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Полностью согласна с описанием производителя. Лето и детские воспоминания о каникулах у бабушки в деревне. Запах васильков и липы ,и ощущение счастья и бабочки летают над скошеным сеном.

bondarenko

06.08.15

Из флакона показался тёрпким и немного травянистым. В носке оказался разнообразен, играет различными нотами, обычно я этого не замечаю. Сидит весьма близко к коже. Прочитала, что в пирамидке и вверху лимон с бергамотом, и в базе листья лимона и лайм, но они ненавязчивы и запах не является цитрусовым или лимонным моноароматом, довольно деликатный такой. Почему-то думала, что аромат будет сладкий, как цветочная пыльца или липа. Этого нет, или совсем мало, скорее зелёный по ощущениям. Нравится.

morehopehere

03.03.15

Так же как и в Экстрим версии в этих бабочках для меня липы нет. Зато есть прелестная, нежнейшая, воздушная как облачко туберозавлюбиласьИ есть жасмин. Когда я его учуяла, даже испугалась - думаю все, выдаст как обычно индол и все изгадит. А нет, жасмин тоже призрачный и воздушный под стать туберозе.

Этот аромат, конечно же, легче чем Экстрим, но не менее стойкий.  На себя нанесла вчера утром, сегодня еще слышу от своих волос легкий туборозно-жасминовый шлейф.

Понравился оченьдушится

Stella

21.10.12

Сколько читала комменты на этот аромат все думала - ну как он может пахнуть брюшками бабочек. И вот заветный отливантик, из флакончика нюхаю - нравится, на кожу брызнула - реально бабочки, их мохнатые крылышки и брюшки, припыленные пыльцой, зажал их в ладошке, а они шекочут. И этих бабочек там довольно много. Прислушалась и "разглядела" высушенную липу и довольно много резкого жасмина, таким обычно ароматизируют зеленый чай. Лимон где-то промелькнул и исчез - его тут явно маловато, не хватает. Ванили не нашла, белых цветов тоже, сандал в базе присутствует. В целом аромат мне показался душноватым и пыльным. Не мое.

Lana-iz

02.10.12

Зацепил аромат, однозначно зацепил! ! ! Очень свежая липа, ну просто на поляне, а вокруг сплошные липы! Только это не всё: у меня липа приправленная цветами апельсина, которые придают ей немного горечи, но это так вкусно! Никакого лимона и в помине нет! ! ! Жасмин разве что, но не термоядерный! ! ! Под конец всё та же липа и отзвуки сандала. Очень необычный аромат, манящий. На мне стойкость 6-7 часов. На одежде держится до следующего утра, хотя целенаправленно на одежду не брызгаю.

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите