Salome

Артикул: 5658

Бренд: Carla Fracci

Парфюмированная вода SALOME


Дата выпуска: 2007г
Назначение: женский
Ароматы: цветочныевосточные 
Основные ноты: тубероза, жасмин, сандал, восточные пряности
Характеристика: благоухающий,  богатый, возвышенный, волнующий, гармоничный, женственный, изысканный, романтичный, роскошный

Тем женщинам, которые решат «примерить» этот аромат, он подарит самое изысканное наслаждение, лаская кожу. Но в то же время этот нежный букет не лишен провокационности – он поможет своей обладательнице выделиться из толпы и заявить о себе. Загадочная композиция, составленная из роскошных цветочных нот туберозы и жасмина, благородных аккордов сандала и толики восточных пряностей, воплощает очарование страстной и волнующей женщины, которая умеет носить драгоценные ароматы, шикарные ткани и шлейф восхищенных взглядов, который тянется за ней вслед.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Недавно узнала об этом бренде. Понравился с первого затеста. Аромат необыкновенный! ! !  Сел красивенно. Такой пряно-тёрпкий, нежный, очень красивый, немного со сладинкой восток. На прохладное время самое оно! ! ! оставила себе сначала 5 мл, теперь распробовала и взяла все 15. Жаль, что что это не особо раскрученный бренд и об этой красоте мало кто знает! 

manya34

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите