Главная » Serge Lutens » Datura Noir

Datura Noir

Артикул: 5650

Бренд: Serge Lutens

Datura Noir от Serge Lutens вызывает так много эмоций, что выделить какую-то одну невозможно. Традиционная пирамида из начальных, срединных и базовых нот здесь не соблюдается. Аккорды вступают в заманчивую игру, сменяя друг друга и открывая порой неожиданные секреты. Основу аромата составляют ноты стиракса, мирта, горького миндаля и бобов тонка, дополненных гармоничным аккордом мускуса. Волнующих оттенков добавляет нежная смесь из китайского османтуса, гелиотропа, кожицы мандарина, цветов лимона и туберозы. Мягкий пудровый аккорд состоит из ванили, масла кокоса и абрикоса.

Торговая марка: Serge Lutens

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 00:43

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 01:49

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 00:19

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Решила перечитать ее назначение пола. Женский  !?

Мое "обоняние" решило,что это унисекс !?

1978

19.03.16

Аромат восхитительный. Купила по отзывам и не пожалела. Особенно сейчас, хочется тепла, а этот аромат теплый и радостный. 

swetik

12.02.16

Первые минуты после нанесения-аромат сирени. Аромат играет запахами цветов. Так пахнет май, когда все уже распустилось, но ароматы еще легки и нежны. Кстати тубероза для меня здесь довольно мягкая, спокойная. В базе становится сливочно-ванильным. Понравился, но стойкости хотелось бы добавить.

helena2303

20.04.14

А мне кокоса сюда не положили, радости моей по этому поводу нет предела Только красивейший, сладчайший, шикарнейший букет белых цветов. Эта тубероза для меня на втором месте по красоте. Томный, нежный, дурманящий аромат Временами туберозу оттеняют миндаль и бобы тонка, как бы приземляют ее, а временами она так чиста и воздушна, что хочется за ароматом упорхнуть в небеса. Просто кайф!

Stella

09.12.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите