Главная » Serge Lutens » Daim Blond

Daim Blond

Артикул: 5645

Бренд: Serge Lutens

Необычайно элегантный, аристократический, нежный, шелковистый аромат Daim Blond от Serge Lutens одетый в замшевое великолепие раскрывается нежными бархатными нотками тосканского ириса, абрикоса и цейлонского кардамона. В «сердце» аромата сладковатые, чувственные оттенки гелиотропа и боярышника. Завершает парфюмерную композицию теплый аккорд мускуса.

Аромат, семейство, группа: шипровый; цветочный;

Торговая марка: Serge Lutens

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В какое время года его носить?) Спасибо. 

Clara

19.02.20

Очень понравился. Сначала слышу именно кожу, а не замшу.Потом слышу что-то фруктовое(абрикос?), а уже потом кожа трансформируется в замшу и впечатление, будто на замшевую куртку нанесли цветочный аромат( больше всего слышу ирис) . Вобщем солирует замша, а ее окружают цветочки. Аромат очень нежный и мягкий.Стойкость 4-5 часов.

helena2303

20.04.14

Впервые познакомилась с этим ароматом в конце мая 2012 года. Это был мой третий Лютан (после Рыжика и Амбры Султана), приобретенный только по отзывам в период моей погони за ирисами во всех вариациях. Как же я радовалась, раздобыв почти полный флакончик у предыдущей владелицы! Утром сделала щедрых три пшика и отправилась на встречу влажному душному майскому утру....Мммма-мма миа!!! Раньше меня удивляли и веселили отзывы о кошках и собачках в худшем их вариантеoooo, а тут...Все это на мне! Через 30-40 минут выглянула лакокрасочная мебельная промышленность и старая дедова портупея, обильно посыпанные высушенными и растертыми абрикосовыми косточками. К счастью, эта "красота" оказалась не долглй и через 3-4 часа благополучно исчезла. Летом было еще 2-3 подхода с тем же результатом. Но я не имею привычки избавляться от всего того, что "не подошло". И вот в межсезонье, а точнее глубокой осенью одела я этот аромат под кожаную куртку...И чудо случилось! Мускус стал мягким и ласковым облачком, абрикосы спрятались (и хорошо), а им на смену выступил великолепнейший пудровый ирис! Целая охапка свежих ирисов, небрежно брошенная на дорогую кожаную куртку! М-м-м-м...Стойкость более 12 часов и комплименты-комплименты...Когда прошу определить, чем пахнет, отвечают - "женщиной". Пы.Сы. Бывшая хозяйка мне недавно призналась, что избавилась от флакончика именно из-за кошачьего духа, о чем ей не раз говорили окружающие. Вот такой загадочный мэтр Серж Лютен.

Marengo

09.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите