Главная » Ramon Molvizar » Musk Oriental Goldskin

Musk Oriental Goldskin

Артикул: 5607

Бренд: Ramon Molvizar

Musk Oriental Goldskin Ramon Molvizar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и зеленые ноты;

ноты сердца: Цветочные ноты, Жасмин, Лотос и Водяная лилия;

базовая нота: Мускус.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


TatyanaKharchenko Сегодня 16:56

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Уникальный чудесный аромат раскрывается сочетанием бергамота, пряного имбиря, редкого лотоса, жасмина, изысканной лилии и мускуса. Аромат Oriental Goldskin идеально подходит молодым дамам, знающим себе цену.

Anna2203

11.07.14

"Musk Oriental Goldskin - это чарующее приключение, захватывающее дух и будоражащее все чувства. Аромат переносит в мир сказок Шахерезады, и вы оказываетесь окутанными таинственными ароматами и экзотическими цветами, который под покровом темных ночей раскрывают свою силу и красоту. Это аромат восточной принцессы, темпераментной и желанной. Musk Oriental Goldskin – горячий, пряный, восточный и сочный аромат, который выделит вас из толпы, вознесет над серостью и повседневностью, одной каплей перенесет в мир волшебства и таинственности. Парфюм способен сделать желанным каждого, кто решиться примерить на себя этот поистине королевский аромат чувственности и страсти. Золото, заключенное во флакон, будет переливаться и искриться на коже после нанесения аромата, что придает особую интригу и пикантность." (Из отзыва об аромате COGNAC)

SofiLioness

27.09.12

После Сониного отливанта просто места себе не находила от , , хотения". И вот... ... .наконец... ... ... .Когда привезли это чудо, я чуть в обморок не упала! ! ! Эта красивенная коробка: деревянная, мощная, а внутри чудо-чудное:кристалл с кусочками золота! ! ! Дочка сразу же сказала, что флакон не отдаст никому. А я от души его сегодня распробовала (а то отливантик был в пробирочке, поняла при затесте что что-то оччччччччень классное, но не до конца). Для меня это нежность восточных экзотических цветов. Почему-то они белые, очень пахучие, а сверху мускус, но не резкий, а очень мягкий, обволакивающий! Чувствую себя в нём такой желанно-желанной. Дочка тоже нацелилась на него и конкретно нацелилась. Да я и не жадничаю: пусть пользуется красивыми ароматами, а не хренью с привокзального рынка, где 100 мл всё по 170 грн! ! !

manya34

12.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите