Eternity

Артикул: 5588

Бренд: Calvin Klein

CK Eternity («Кельвин Кляйн. Вечность») являет собой восхитительный аромат для прекрасных женщин от Calvin Klein. Парфюм вышел в свет в 1988 году. Парфюм наделен красочным, типично американским звучанием. Это бодрый, стильный и динамичный парфюм. Он привлекает своим природным, натуральным характером, полным дивных цветочных оттенков. Подобно CK Eternity Summer, эти духи отлично воплощают ритм мегаполиса, представляя его динамичность и темп. Он адресован соблазнительной, уверенной в своей неотразимости, женщине, которая чудесно вписывается в атмосферу мегаполиса, но при этом остается близкой к природной красоте. Шагающий в ногу со временем, необычайно актуальный, этот парфюм будет уместен в любом месте, в любое время, каждый раз подчеркивая Вашу индивидуальность и безупречный стиль.

Парфюмерная композиция состоит из нот розы, ландыша, сандала, гелиотропа, мускуса, зеленых нот, цитрусовых масел, фиалки и гвоздики.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Calvin Klein

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Florochka Сегодня 13:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Он вкусный,он интересный.он не кричит о себе,но не навязчиво напоминает отлично подойдёт в офис.а в общественном транспорте не убьет половину пассажиров,но рядом стоящие с вами будут впечатлены им

byrlik

29.08.20

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите