Главная » Bond №9 » Bond No 9 Fashion Avenue

Bond No 9 Fashion Avenue

Артикул: 5581

Бренд: Bond №9

Аромат Fashion Avenue приносит с собой те мимолетные и ускользающие запахи будущей моды, которые витают в воздухе на одной из самых стильных улиц Нью-Йорка. Почувствуйте его легкое дуновение, в котором сплетена весенняя горечь и нежность мимозы, влажная зелень распустившихся листьев и пронзительная чувственность сексуального мускуса. Fashion Avenue – аромат для самых ярких и самоуверенных!

Основные ноты: мимоза, иланг-иланг, черная смородина, кашмирская древесина, мускус

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Поддержу нижеприведенное мнение - Fashion Avenue - аромат символизирующий весну, пробуждение природы, ароматы только-только распустившихся цветов и сочной травы. Для меня очень созвучен с Chanel Beige. Думаю, не в последнюю очередь, благодаря наличию мимозы.

Myhappylife

11.03.15

Оооо, этот аромат - это что-то!! Мне кажется так пахнет в раю!))) Он нежный, но не банальный, не надоедливый, сложный, переливающийся, волшебный, при этом лёгкий, в нём сразу особое настроение! Его хочется обонять, слышать, улавливать, прислушиваться к нему!! Это аромат весны, весеннего леса, лужайки, весенней клумбы - у меня такие ассоциации! 

Mariee

10.03.15

Красивейший аромат. Яркая, красивая ароматная весна. Огромный букет мимозы на подоложке из иланг-иланга (мой нос улавливает нероли - но видимо это илаг-иланг дает похожую нотку) и масса сладковатой но свежей цветочной пыльцы. Поворот головы - мимоза, поворот головы нежнейшее дуновение ветерка доносящий аром от акциевой (или липовой) рощи, поворот головы - томный илаг-иланг. Через пару часов, о чудо, нежнейший тюльпан, если прижаться к нему, к тычинком носиком. База бархотная, уютная. Аромат стойкий и достаточно сложный - долгоиграющий.

Сегодня на мне, проснулся тюльпан!!! В восторге!!!

fish-a

16.02.15

просто супер! зеленый, свежий, похожий на Тюльпан Байредо, в базе становится слаже и напоминает какие-то леденцы, при этом – свежий до конца! распейте кто-нибудь! :)

Olea

30.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите