Главная » Amouage » Attar Homage parfum

Attar Homage parfum

Артикул: 5560

Бренд: Amouage

Amouage Homage Attar – праздничное коллекционное издание, приуроченное к 25-летию дома Amouage. Слово “attar” в названии композиции выступает как знак особого отличия, знак королевской принадлежности. В истории арабской парфюмерии, насчитывающей более четырех тысяч лет, термин “attar” выражает суть аромата, или, другими словами, является душой аромата!

Amouage Homage Attar – это душа розы, восточной розы Таифи - одного из самых драгоценных сортов. Специально выращенная для Оманского Императорского Дома. Роза Таифи и сейчас охраняется как редкое и ценное сокровище. Amouage Homage Attar как высшая награда королевской семьи, принимающей Вас в своих владениях. И в знак своего высочайшего гостеприимства, она делает Вам поистине королевский подарок – духи из своей коллекции!

Homage Attar - открывается сильными цитрусовыми нотами, которые, однако, приобрели прекрасное дополнение в виде глубоких, роскошных оттенков розы и сдержанных и чистых тонов ладанника. Интенсивные ноты розы, характерные для большинства арабских эссенций, в комбинации с цитрусовыми аккордами и сухими нотами ладана создают удивительное, ни на что не похожее ощущение. В сердце аромата благородная сладость амбры ослабляет резкость, глубину и насыщенность индольных нот жасмина. Завершается Homage великолепными аккордами дерева уд, сохраняющими древесный аромат, но почти полностью лишенными характерных "лекарственных" нюансов.

Все ингредиенты имеют исключительно высокую концентрацию – так, например, целое розовое поле необходимо для наполнения маленькой бутылочки. Достаточно нанести по капле аромата на точки пульса, и он останется с Вами на многие часы.

Торговая марка: Amouage

Страна производство: Оман; United Arab Emirates (UAE);

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите