Главная » Bond №9 » Bond No 9 Chinatown

Bond No 9 Chinatown

Артикул: 5559

Бренд: Bond №9

Ароматическая композиция Bond No.9 Chinatown воплотила яркую живую атмосферу Китайского квартала, экзотического района Нью-Йорка. Соблазнительный и динамичный парфюм. Его начало - настоящий взрыв аромата цветка персика, соединенный с кремово-сладкой гарденией и туберозой. Легкое касание пачули добавляет остроты другим цветочным нотам. На одной стороне флакона цветы жемчужного оттенка изображены на фоне цвета фуксии. Переверните флакон - на другой его стороне меняются цветами рисунок и фон, как в стиле инь-янь.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 02:40

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Люблю ароматы которые вызывают воспоминания, ассоциации, включают фантазию. Этот такой..., когда его одеваю часто вспоминаю фильм Серджио Леоне " Однажды в Америке". Нью-Йорк, атмосфера 20-30 годов 20 века, сухой закон, джаз, красивые женщины, ганстеры и сладко-опьяняющий, тревожный аромат цветов туберозы и гардении с молочным сандалом и пряным кардамоном. Думаю такой пронзительно-дурманящий аромат "висел" в опиумной курильне где лечил свои душевные раны герой Роберта Де Ниро ...

naytilys

18.09.17

Красота неимоверная, шедевр-однозначно. Не похож ни на что. Просто супер, очень понравился. Шлейф и стойкость -супер.

Fly

23.02.17

Удивительной красоты аромат. Полностью оправдал оценку "шедевр,  данную Л. Туриным.

Восточная сладость и индийские благовония переплетаются самым чудесным образом, заставляя вас в полной мере наслаждаться этой восточной роскошью. 

Popury

15.08.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите