Главная » Bond №9 » BOND No 9 Broadway Nite

BOND No 9 Broadway Nite

Артикул: 5542

Бренд: Bond №9

Таинственный запах Broadway Nite предназначается для темпераментных девушек, которых никак не назовешь «серыми мышками».

Их яркий характер позволяет свергать горы одним только взглядом. Познакомившись с ароматом поближе, вам может показаться, что Broadway Nite создан одной только игрой воображения, без использования химических компонентов. И в чем то вы будете правы. Ведь ночная нью-йоркская улица Broadway не может жить без воображения, которым здесь пропитан каждый сантиметр.
Цветок фиалки будет манить вас своим мерцающим неоновым оттенком, а пряные ароматы перенесут в мир мечтаний и грез, в котором главную роль играют ароматы гелиотропа, ириса и величественной розы.
А чтобы вам в этом мире не было скучно, парфюмеры Broadway Nite подарили запаху нотки загадочной амбры и сладкой ванили. Аромат Broadway Nite вызовет в вашей душе целый ночной букет фантазий, наполненный страстью и вызовом. Пряный аромат заключен в флакон из кристально чистого стекла, который дает понять, что Нью-Йорку нечего таить от своих обитателей.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Вчера 23:06

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

"Ночь на Бродвее" - очень красивый, необычный и яркий пудровый, амброво-ванильно-розовый аромат с прекрасной стойкостью и шлейфом. В нем Вы не останетесь незамеченной!

Dushka

15.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите