Главная » Bond №9 » Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York

Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York

Артикул: 5522

Бренд: Bond №9

Bond No.9 Andy Warhol Success is a Job in New York. - Наконец Bond No.9 опускает все условности и продает Деньги! Точнее, не деньги, а их аромат - Success is a Job in New York, сладкий и соблазнительный, как деньги. Он разрушает традицию романтичных историй в парфюмерии, но отлично вписывается в рамки коммерческого чутья Энди Уорхола. На протяжении всей своей карьеры Уорхол был пленен неразрывной связью между искусством и деньгами. В 60-х его картины пестрели изображениями банкнот, он набивал банки супа долларовыми купюрами. В начале 80-х, на пике популярности рейганомики и "Династии", когда картины стали сродни товарам потребления, он выделил знак доллара - синусоиду, зловеще перечеркнутую по центру - в серии знаменитых шелковых сиринов. Как и деньги, этот аромат подходит и мужчинам, и женщинам - теплый и пряно-сладкий. Как и деньги, он соблазняет и опьяняет всех, кто хоть раз вдохнул его.

Изящный восточно-пряный аромат 2009 года из коллекции-посвящения Энди Уорхолу (Andy Warhol Collection) от Bond No 9.

Тёплые ноты бергамота и семян кардамона в начале с добавлением слегка маслянистых кориандра, мускатного ореха и туберозы в "сердце" в основе завершаются нотами сливы, ирис и пачули.

Аромат, семейство, группа: пряный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Вчера 23:06

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В старте слегка пряный, а далее на мне солирует тубероза, здесь она довольно спокойная. Воспринимаю сей парфум больше женским, возможно в базе и потянет на унисекс, но все же на мужчине не очень его вижу.

helena2303

31.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите