Главная » Berkeley Square » White Amber

White Amber

Артикул: 5472

Бренд: Berkeley Square

BSQ Natural Counture – премиум-линия, в которой используются наилучшие ингредиенты, натуральные эфирные масла, растительные экстракты – соединяет в себе непревзойденные ароматы и роскошный уход за телом.


White Amber - это чувственная роскошь, подобно драгоценным мехам, этот парфюм окутывает свою обладательницу благородным ароматом изысканных цветочных нот.Шикарная композиция аромата Berkeley Square White Amber открывается прохладными нотами мандарина, нероли и кипариса, которые наполняют цветочные ноты жасмина и цветков апельсина, лилии и фиалки, которые оставляют прекрасный шлейф из нот амбры, ванили и сандала.

Верхняя нота: мандарин, нероли, кипарис
Сердечная нота: жасмин, цветы апельсина, лилия, фиалка
Фоновая нота: амбра, ваниль, сандал
Год начала выпуска: 2009
По видам :туалетная вода;
Бренд: Berkeley Square (Беркли Сквеар)
Класс: Селективный

Аромат, семейство, группа: древесный; цитрусовый;

Торговая марка: Berkeley Square

Страна производство: Англия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Спасибо pusik за пробничек:) Такой классический спокойный аромат в духе английских интелегенток. Не тяжелый, не очень громкий, такой себе уравновешенный:) Вначале хорошо слышу теплую амбру, нероли и жасмин полутонами, не насыщенно, мандаринчик добавляет звонкости. А после полного раскрытия аромата главную срипку играет сандал, его тут довольно много, а остальные нотки остаются фоном. Благодаря сандалу и стойкость аромата на высоте. Белый матовый флакон хорошо передает характер парфюма. Мне понравился:)

Lana-iz

04.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите