Главная » Jesus Del Pozo » Jesus del Pozo Halloween Man

Jesus del Pozo Halloween Man

Артикул: 5469

Бренд: Jesus Del Pozo

"Ночь имеет свой собственный аромат. Можете ли вы почувствовать его? Это вторая кожа. Или ли же первая? Яблочный мартини начинает, афродизиак-имбирь продолжает игру, а сексуальная кожа заканчивает ее. Нет, не открывайте глаза, пока рано. Ночью также скрывает глубокие ароматы мускуса, древесины и корицы." - Пресс-релиз.

 

В 2012 году выходит новый аромат для мужчин Halloween Man Jesus Del Pozo . Он заявлен как очень привлекательный свежий восточный аромат с древесными акцентами. Человек, который выбирает этот аромат не попадает под стереотипы, не следует общим тенденциям и не боится ничего.

 

"Я могу смотреть на мир под разными углами. Я знаю, кто я, но я также знаю, что могу быть кем-то другим. Иногда я не понимаю себя, но я нравлюсь себе любым. Я не вписываюсь ни в какие стереотипы. Я ничего не боюсь... кроме самого себя... иногда. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СЕБЯ. "

 

Halloween Man начинается с аккордов яблочного мартини, фиалковых листьев, зеленого базилика и мандарина. Притягательное сердце раскрывается имбирем, корицей, лавандой и тунисским флердоранжем. База завершает композицию сексуальными нотами кожи, мускуса, серой амбры и ванили.

Принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

 

Пирамидка:

Верхние ноты: мандарин, базилик, лист фиалки и мартини;

Ноты сердца: лаванда, апельсиновый цвет, цветок гавайского имбиря и корица;

Ноты базы: мускус, амбра, ваниль и кожа.

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Торговая марка: Jesus Del Pozo

Страна производство: Испания;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите