Главная » Jennifer Lopez » Love & Glamour

Love & Glamour

Артикул: 5464

Бренд: Jennifer Lopez

«Создавая тот или иной аромат, я всегда прислушивалась в первую очередь к самой себе, - говорит Дженнифер Лопез , - Каждые мои новые духи ассоциируется у меня с определенным этапом в жизни. На этот раз мне хотелось создать нечто сексуальное и манящее. После того, как мы с компанией Coty завершили работу над новой парфюмерной водой, я сказала, что он похож на любовь и гламур. Так родилось и само название Love & Glamour».



Создателями новинки Love And Glamour выступили парфюмеры Honorine Blanc и Harry Fremont. В результате такого дуэта аромат получился очень необыкновенным: начиная свое звучание с нот итальянского мандарина, гуавы и мякоти персика, он плавно перетекает из более сладкого звучания в более свежее, продолжая играть нотами водяной лилии, цветком апельсина и заканчивая свою мелодию вновь появившейся теплоте, излучаемой мускусом, амброй и сандаловым деревом.



Флакон Love And Glamour повторяет контуры женской фигуры одетой в вечернее платье, а рекламный образ изображает саму Дженнифер в образе 40-х годов.

 

Love & Glamour Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов .

Это новый аромат, Love & Glamour выпущен в 2010.

Love & Glamour был создан Honorine Blanc и Harry Fremont.

  • Верхние ноты: мандарин, гуава и белый нектарин;
  • ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, водяная лилия и орхидея;
  • ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и амбра.

Торговая марка: Jennifer Lopez

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите