True Star

Артикул: 5440

Бренд: Tommy Hilfiger

 Парфюмерный шедевр 2004 года Tommy Hilfiger True Star это уникальное соцветие дивных и неповторимых нот, которые сливаются для создания энергичного и женственного образа. Лицом парфюма стала известнейшая поп-дива Бейонсе Нуолс, которая успела завоевать мир своим голосом, стилем и неповторимой привлекательностью. Аналогично с ней и обладательница такого сильного ароматного оружие никогда не останется без внимания со стороны мужчин, ведь аура женственности и соблазнительными легким ореолом будет следовать за ней повсюду. Аромат рисует ауру уверенной в себе женщины, потому мужчины готовы склоняться к ее ногам, даря ей всего себя и свое сердце. Ведь парфюм Tommy Hilfiger True Star это не только изысканное украшение, которое преобразит и дополнит любой образ, но и верный помощник, который придаст женщине силы и энергичности, сделает ее загадочной и в меру дерзкой, соблазнительной, но не пошлой.

Непредсказуемый и дразнящий аромат делает красавицу предметом обожания и поклонения, тогда как она сама вольна выбирать образы и стили, играя с ними так, как ей того захочется. Что может быть лучше, чем букет из непредсказуемых и неординарных нот? Только подобный букет на нежной женской коже. Tommy Hilfiger True Star становится той изюминкой, которая притягивает взгляды и вызывает жгучее желание обладать и любить женщину или девушку с таким мощным и динамичным ароматом на плечах. Парфюм тонко подчеркивает и дополняет, не становясь при этом непосредственным лидером.

Утонченность и грациозность ароматной базы должна быть подчеркнута стилем оформления. Аромат Tommy Hilfiger True Star это дивная гармония формы и содержания, потому нежный и искристый парфюмерный коктейль собран в изящный флакон необыкновенный формы. Широкое основание перламутрового сосуда переходит в узкое горлышко и снова расширяется в серебристой крышечке. Так создает образ сказочного эликсира женственности и нежности, поскольку главным украшением сосуда становится крупная хромированная крышечка и лаконичное название аромата, нанесенное в нижней части бутылочки.

Характер:
чувственный, поразительный, возвышенный
Группа ароматов:
цветочные
Содержит ноты:
цитрусы
Ноты сердца:
жимолость, сирень, горошек
Базовые ноты:
поджаренные пшеничные зерна

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите