Главная » Valentino » Very Rock`n`Rose

Very Rock`n`Rose

Артикул: 5421

Бренд: Valentino

Рок’н’ролл жив! По крайней мере, в сердце современной девушки. Ведь это не столько стиль музыки, сколько жизни, это образ мыслей, это современный взгляд на мир, это независимость и свобода. Модный дом Valentino решил воплотить все эти идеи в новом парфюме RocknRose.

Название призвано подчеркнуть тот момент, что и в нынешней стремительной жизни, полной ярких красок и эмоций, все же есть место тихому уголку романтики в душе каждой девушки в стиле рок’н’ролл.

Аромат дерзкий, смелый, молодой и в то же время утонченный и нежный. Такой эффект добивается за счет сочетания нежных ландыша, розы, цветка апельсина, фиалки и ванили с пряными бергамотом, черной смородиной и ноткой мускуса.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Фруктовые, Цветочные

Тип: Вечерние, Дневные, Повседневные

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Valentino

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

На мне Rock`n`Rose - сначала звонкий, сочный - фруктовый леденец с розой, затем аромат становится нежно-пудровым - роза с сахарной пудрой с мармеладом или марципаном))При этом не приторный, с лёгкой кислинкой.. Больше всего нравится в прохладную погоду весной и осенью - поднимает настроение леденцовостью, согревает пудровым шлейфом. 

24.11.15

Дуже приємний аромат. Дуже ніжний для мене. Зелень і розочка це те що я відчуваю в ньому. Стійкість 4-5 годин. Протягом дня потрібно обновляти. Якраз зараз її погода. На вулиці +10-15 . Ношу з задоволенням в офіс. Нікого не душить. Щоденний звичайний аромат. Буденний.

olesya_pl

30.09.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите