Главная » Shaik » Designer Chic №30

Designer Chic №30

Артикул: 5375

Бренд: Shaik

Chic Shaik No 30 выпущен в 2008.

начальная нота: Пралине, Бергамот, Кардамон, Маракуйя
нота "сердца": Роза, Жасмин, Пачули, Маракуйя
конечная нота: Ваниль, Амбра, Пачули, Бобы Тонка

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Shaik

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 23:06

(626) (0)
Витрина
Духи

image Сегодня 22:34

(110) (0)
Витрина
Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Роскошный и шлейфовый аромат, очень женственный!!! Сладкий коктейль ваниль с миндалем и специями!!! Невероятная стойкость и шлейф!!! Универсальный!!!

29.09.16

Шикарный аромат! Великолепный шлейф! Стойкость умопомрачительная! Это на самом деле шедевр! При пшике в первые секунды выдает по-мужски амбру с бергамотом. А дальше.... непонятные метаморфозы и раскрывается нежнейшей ванилью - пачули и в глубине едва уловимая горчинка. Подтон бергамот - слышу на протяжении всего дня. Сложно описать какой он! Очень объемный! ЛЮБИМЫЙ!!!

13.09.16

На меня замечательно сел. Несколько необычный, такой европеизированный арабский Шейх, томный, цельный, в базе сладковат, но без приторности. Фруктовый взрыв сменяется тонким жасмином, оттененным пачули. Сердце аромата очень красивое, я бы даже назвала цветочно-акватическое, красивые ноты прохлады, переходящие в томную негу. На запястье держался сутки, на одежде, наверное, даже после стирки будет чуть слышен. Со временем обзаведусь флакончиком. Пробовала в Жане.

P.S. Все поклонницы Ангела от Тьерри Мюглера - вам сюда. Будете приятно удивлены новым парфюмерным открытием. Старт и база напомнят любимого Ангела, но какое здесь роскошное сердце! Жаль, никто не распиваетшампанское

Marengo

04.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите