Главная » Montale » Black Musk

Black Musk

Артикул: 5360

Бренд: Montale

MONTALE Black Musk – смелая мелодия мускусного вдохновения!
В коллекционной линии мускусных ароматов от нишевого парфюмерного дома Montale (Монталь), появился новый шедевр – духи Black Musk (Черный мускус). Основная композиция, на основе которой и создавалась эта удивительная по своей гармоничности мелодия запахов, состоит из ноток мускусного ореха и черного перца. Эти два выразительных запаха задают тон звучания всему аромату. Достойным аккомпанементом к этому букету служат «темные» древесные нотки сандалового и удового дерева, а также чувственно-пряные оттенки серой амбры.


Обычно нотки мускуса добавляют в аромат, чтобы разбавить излишнюю мягкость запаха «чертовщинкой» смелой агрессии. В этом аромате мускус воспринимается как азартные гонки на высокой скорости, от глубины ощущений которых захватывает дух.

Всю волну этой необычайной насыщенности разбавляют теплые цветочные нотки лабданума и розы. Благодаря их свежему ласкающему аромату парфюмированная вода Montale Black Musk воспринимается необыкновенно сексуально, звучит как призыв к решительным действиям, которые должны завершиться обязательной победой.

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Название говорит само за себя - густой мускус. Аромат яркий, долго держится на коже, заполняет собой пространство, вы не останетесь незамеченной. Возможно, он больше мужской, чем женский, особенно в конечных нотах. 100% вечерний вариант. Тем, кто любит более свежие и нежные ароматы, советую тестить на блоттер, а не на кожу.

elis

18.03.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите