Lyric

Артикул: 5358

Бренд: Amouage


Начальная нота: корица, кардамон, имбирь и бергамот

Нота "сердца": роза, герань, жасмин и ирис

Конечная нота: ладан, дубовый мох, мускус, ветивер, пачули и сандал

Классификация аромата: Восточные , Цветочные

Страна производитель: Оман

Тип аромата: Парфюмированная вода

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 24 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Olris Сегодня 00:01

(38) (1)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Вчера 07:53

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Після затесту цих парфумів серце скажено билося годин 12, аж поки я не заснула. Це казковий аромат, насичений, п'янкий, солодко-свіжий і тягучий. Найніжніша троянда, настояна на молоці з медом, та щось не дає цій композиції засахаритися... Розкривався аромат дууууууже довго, через 7 годин я та моя сім'я почула Світ Орієнтал Дрім Монталя, до ранку дойшов Лукум Пудрою Кейко Мечері.

(Тестила екстракт! )

Тепер маю цілий флакон цього чуда в ПВ. Помітила, що чим далі, тим більше його люблю, такої незвичної троянди немає ніде, вже починаю подумувати, що знайшла своє ароматне Я, та від цього стає трохи сумно. Поживем - побачимо.

yuliyazinger

14.05.15

В начальных нотах на мне цитрусовый имбирь, корицы не унюхала ни капельки.Раскрывается аромат медленно и превращается в томную розочку.На мне слегка пудрится.Жасмина совсем нет, может ириса чуток. В базе розочка обрамляется сандалом и слегка проступает ладан.Не отнесла бы этот аромат к специевым.Вцелом парфум глубокий, спокойный, обволакивающий, умиротворяющий. Не носила в жару, думаю зазвучит по-другому, более богато. Жду лета Стойкось отличная!

helena2303

18.04.14

S Lyric u menya nachalos znacomstvo s Amouage. Ya schastliva,chto oni menya ne razocharovali. Na mne oni seli srazu i ochen crasivo rascrilis na moey cozhe. Mne predstavlyalas dushnaya i sladcaya roza, no ya sliwu specii i ladan. Eto aromat bogatiy, ego xochetsya odet pod cabluc i platie v pol Ili costum s barhatnim zhacetom. 

intenza

16.04.13

Для меня это аромат- легенда, он у меня на особенном месте. До парфманьячества много раз смотрела на него в Броке и облизывалась. Когда появилась возможность приобрести по нормальной цене, схватила бутылку и просто обалдела от счастья. Он как редкаяя драгоценность, доставала его из коробки чтобы посмотреть и понюхать, и убедиться, что он у меня есть теперь на самом деле! 

Бордовая роза в восточном саду, пьянящая и красивая в любую погоду (кроме морозов, конечно). И летом был хорош, и осенью будет прекрасен!

lalalyla

17.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите