Gold

Артикул: 5346

Бренд: Amouage

Все золото Оманской империи, “брошенное” к ногам той единственной женщины, для которой только и стоит жить, воплотилось уникальным ароматом Amouage Gold For Woman. Предназначенный для особенных случаев, он будет очень требовательным к своей обладательнице, и если она оправдает его ожидания, он ответит ей взаимностью и откроет тайны покорения сердец. 

Созданный в духе старинных традиций арабской парфюмерии, Gold For Woman, содержащий более 120 ингредиентов, подобен великому произведению искусства, сотворенному рукой бессмертного мастера. Самые редкие специи, драгоценные масла и ароматные эссенции, привезенные из разных частей света, соединились воедино, чтобы явить миру настоящее сокровище.

Gold For Woman - драгоценный аксессуар, достойный арабских принцесс. Если Вы поклонница богатых, ярких восточных запахов, то этот аромат для Вас. Amouage Gold For Woman - это драгоценность из сокровищниц султана. Его обладание сулит обещание загадочных встреч и романтических увлечений. Это роскошь и обольщение, вкус восточных специй и нега, царящая во дворце. Это одурманивающий розовый сад в Дамаске и соблазнительные ароматы тайных любовных снадобий. Нежный звон хрусталя и золотых ожерелий, шелест шелков и искушающий аромат Amouage Gold For Woman - всё это настраивает на особый, мистический лад. Он окунёт вас в мир волшебных сказок и сладостных грёз.

Amouage Gold For Woman - воплощение красоты, роскоши и престижа. Создан для тех женщин, которые покоряют одним взглядом. Он достоин настоящих цариц, даря женщине власть, окутывая ее мистическим, чарующим и страстным ароматом.


Год выпуска: 1983

Характеристика: поразительный, роскошный, божественный и неповторимый


Начальная нота: шиповник, ландыш, серебристый ладан

Нота "сердца": мирра, ирис, жасмин

Конечная нота: серая амбра, цибетин, мускус, кедр, сандал

Аромат, семейство, группа: альдегидный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Amouage

Страна производство: Оман;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите