Главная » Tom Ford » Black Orchid

Black Orchid

Артикул: 5309

Бренд: Tom Ford

Black Orchid Tom Ford - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Black Orchid выпущен в 2006.

Парфюмер: Givaudan.

Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель;

ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея;

ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 18:09

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Вчера 17:52

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Вчера 19:58

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 25 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 24 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

lorik 25 Апреля

(31) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 12:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Легендарная Черная Орхидея - либо Любовь - либо Ненависть! Делюсь отливантом

23.05.19

Хотела немного разносить, а потом написать отзыв. Но решила написать первые впечатления. Очень интересный, заметный, понятный, многогранный, сладенький. Я сразу почувствовала смородину, хотя забыла, что она заявлена в пирамиде. Самое интересное, что спустя время он мне очень напомнил мой любимый Chanel Chance. И когда я вспоминаю другие отзывы, например про бинты...да, возможно, но только тогда когда я об этом подумала...сама я ощутила совсем другое. Все намного радостней, слаже. Понравился и думаю еще больше понравится. Большое спасибо l_zver за отливантик, все очень красиво и качественно. 

Helen15

20.02.18

люблю. сразу не поняла, но потом влюбилась. дорого и очень стойко. днем конечно будут неуместны

ira.vikar

17.07.17

Мой наркотик! Аромат действительно сложносочиненный, из всех заявленных нот мой нос отчетливо распознает только шоколад (темный, горький) и густые пачули, остальные ноты звучат для меня очень целостно. Неповторимый аромат, не знакома ни с чем подобным. Мне ЧО всегда придает непоколебимую уверенность в себе. Однозначно будет способствовать воплощению в жизнь всех самых коварных планов по захвату мира, позволит легко и без угрызений совести сделать то, о чем давно и тайно мечтаешь!)))

24.11.15

Такий ніжний, трохи дивний, не кричущий. Парфум для Жінки з великої букви.


Кожного разу видає якісь нові ноти, інколи чую нижче згадані консервовані огірочки, інколи - диню - соковиту, вкрай спілу.


Не знаю як пахнуть заявлені гриби й пачулі, та землі й плісняви в моєму парфумові немає.

Для мене нічого в ньому його не псує, лише підкреслює мою індивідуальність, дуже сподобався.
Дякую BonaNa за відкриття прекрасногоДивовижна краса...

yuliyazinger

29.12.14

Неординарный, глубокий по звучанию, очень насыщенный аромат. На мне черный горький шоколад, солоноватая прохлада иланга, легкая кислинка размятого в руке смородинового листа и специи, (обоняла экстракт черного трюфеля-шок для носа, здесь он в минимальной концентрации, скорее едва заметным оттенком), цветы в сердце мне не знакомы в реальной жизни, а вот в шлейфе - некондитерская сладко-горькая ваниль, сандал и ветивер, как и заявлено. Одного пшика хватает на весь день. И да, под романтический и деловой стиль аромат не подойдет - слишком харАктерный.

Marengo

14.11.12

Кто нибудь выливал на себя 3мл этого аромата? нет? Так можете меня поздравить, растяпу! Сижу теперь дурею от неепечальная получила сегодня свои так сказать "15мл" в атомах по 10, решила шприцом акуратненько перелить в один общий 15мл-й, мало того, что ЧО оказалось 14мл так еще и когда трубочку обрезала перевернула атом на себя, душ не помог, мне аж дурно от такого амбрезапах. Короче в растройстве полном сегодняобморок

Amalgamma

05.11.12

Для меня этот аромат, как выстрел в голову, бах - и наповал:) Очень громкий, очень насыщенный, сладкий и неординарный. Столько там всего намешано, что выделять ничего и не пытаешься. Слышу экзотические цветы, пряности, ваниль, эти самые грибы, которые не каждый готов принять в парфюме... Просто так его не наденешь, нужен образ, стиль, уверенная походка и блеск в глазах. Но, к счастью для моего кошелька, не мое абсолютно:)

Lana-iz

03.11.12

Один из самых необычных ароматов. Не скажу, что у нас с ЧО возникла любовь с первого вдоха, скорее наоборот, на мне сначала были те самые соленые огурцы в сиропе (как бы дико это не звучало) и близкие мне люди подтверждали мои впечатления от аромата, но я его таки приручила))) на сегодняшний одина из любимых парфюмок) На мне очень стойкий, экзотический и цветочный скорее. 

Amalgamma

02.11.12

А для меня фруктово-ягодная жвачка!!! Смотрю в пирамиду и понять ничего не могу. Пришлось сделать основательный поиск по пирамиде и в конечном результате все стало на свои места - фрукты, специи, шоколад. Вот она откуда жвачка. Приятный, но все равно жвачный запах! К тому же - кожа съела его моментально и шлейфа даже не оставила. Ничего не понимаю не знаю

viruza

02.11.12

Очень полюбила этот аромат. Моя кожа быстро поглощает парфюмы, поэтому я наношу 2-4 пшика и наслаждаюсь весь день, еще никто не сказал, что резко пахну, наоборот говорят, что очень приятно и необычно. Для меня ЧО-это парфюм с характером, для уверенной в себе женщины! романтическим , нежным особам кокеткам не сюда!

Не люблю пахнуть как все, скучно! ЧО покорила меня своей неординарностью, глубиной, вкусностью, богатством запаха, и не сладко, и не терпко, и не кисло, вобщем то что надо!

Мужу не понравился, но и не раздражает, просто сказал, что у меня есть парфюмы получше! А мне очень нравится!

osyanya

07.10.12

Девочки,три предложения о распиве и ни одного отзыва!вздыхаетНе порядок!Давайте и этот сайт развивать!записываетАромат не однозначный - от неприятия до запах и от любви до гроба!Мне в общем нравится,если наносить пшиком и входить в облачко от этого пшика,то очень даже красивый аромат!Во всяком случае запоминающийся!

IrinaOk

04.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите