Главная » Nez a Nez » Nez A Nez Foret De Becharre

Nez A Nez Foret De Becharre

Артикул: 5302

Бренд: Nez a Nez

В этом великолепном аромате получил свое воплощение дух густого непроницаемого леса. Это отражение непреодолимого влечения естественной среды и преодоления ее тонких границ. Соки спрятанные в деревьях даруют ощущение преемственности и бесконечности жизни. Наблюдать за опадающими листьями, прикасаться к земле без техники, без вмешательства… Просто тяга к природе, к ее красоте- что превыше всего. Это внутренняя сила, которая таится внутри цветочного сока и позволяет деревьям стремиться ввысь.

Семейство ароматов: древесные, кожаные

Характеристика: лучезарные, искрящиеся

Верхняя нота: грейпфрут

Средняя нота: лещина, кедр

Базовая нота: янтарь, кожа, ваниль

Пол: Унисекс.

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Торговая марка: Nez A Nez. Франция.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Фуууух, закончились мои поиски летнего аромата для определенного, моего стиля )). Ооооочень я долго искала парфюм к стилю: джинсы бойфренды+белая майка (черная)+туфли лодочки на каблучке+красная помада; или джинсы скини + белая мрубашка (свободная а ля мужская)+туфли лодочки на каблучке+красная помада. Нужен был читсый унисекс без миллиметра ни в мужскую ни в женскую сторону (легкой походкой по лезвию ножа :) и именно на лето (майки зимой не видно :) Все было не и не так (были и близко, но все ранво :) НАШЛААААА! ! ! ! ! УРАААА! ! ! ! Это он Foret de Bechare.


Кааакой же оооон. Вначале амбровая кожа с горчинокй цитруса, с легким намеком ванили. Потом в раскрытии хвойный лес, аромат коры деревьев и хвои мммммм, в базе орешки с корицей. Вот, как создавался для образа джинсы бойфренды+белая майка (черная)+туфли лодочки на каблучке+красная помада; чтоб не затмить его, а гармонично подчеркнуть.


На муже потрясающе раскрылся, вначале более цитрусовый а потом добавились смолы, ооочень сексуально. Аромат оказался еще и чистым унисексом для двоих! ! ! ! Какой кайф его выгуливать... вдвоем)))

fish-a

14.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите