Главная » Naomi Campbell » Cat Deluxe At Night

Cat Deluxe At Night

Артикул: 5292

Бренд: Naomi Campbell

Naomi Campbell выпустила новую вечернюю версию сенсационного аромата Cat Deluxe – роскошный Cat Deluxe At Night. Чувственная эссенция, воспевающая магическое время ночи, приглашает испытать это таинство, пуститься в увлекательную игру и отправиться в мир гламура и чувственного соблазна. Колдовское время, когда повсюду властвует ночь, погружая мир во тьму. И на охоту выходит она – дикая кошка. Неслышно приближается на мягких лапах, глаза ее сверкают как раскаленные угли и когти остры как наточенные кинжалы. Она готова к нападению! Cat Deluxe At Night – для уверенной в себе женщины, которая живет в согласии с собой и знает, какой силой она обладает. Она может быть разной: обаятельной, неприступной, страстной или искушающе-соблазнительной.

Аромат, составленный из шипучих плодовых аккордов, букета живых цветов и роскошной композиции благородной древесины, обладает силой магнетического притяжения. Наполненный страстью и благородством, веющий опасностью, он слагает гимн в честь женской красоты.


Основные ноты: черная смородина, груша, экзотические фрукты, цикламен, пион, цветы хлопка, драгоценные породы древесины и амбра.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Древесные, Фруктовые, Цветочные

Тип: Вечерние, Клубные

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Naomi Campbell

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите