Главная » Sean John » Unforgivable Woman

Unforgivable Woman

Артикул: 5287

Бренд: Sean John

Бренд Sean Jean Fragrances представил аромат Unforgivable Woman. Мужской предшественник парфюма, Unforgivable by Sean John, был представлен в феврале 2006 года и сразу попал в лидеры продаж парфюмерной продукции в США. Unforgivable Woman описывается как теплый и кремовый аромат с сияющими роскошными фруктовыми оттенками. «Особое внимание мы уделили запаху, - отметил Sean “Diddy” Combs. – Мы хотели создать аромат разгоряченной страстной женщины”.

Основные ингредиенты: нота pina colada, нероли, бергамот, кассис, жасмин, фиалка, пачули, ваниль. “Мы не пошли простым путем и не стали создавать просто женскую пару к мужскому аромату.

Я хотел, чтобы женщина пахла как женщина, поэтому мы выбрали другое направление в работе по сравнению с тем, как создавался мужской парфюм. Например, бергамот в этом аромате звучит по-особому: легко и незаметно, его сложно расслышать, но без этой ноты аромат не был бы таким, каким он был задуман», - продолжил дизайнер.

Торговая марка: Sean John

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Просто клон Армани Идол ,но Идол в итоге выдаёт табачную нотку . Здесь всё приправлено ещё  ванилькой и чётко слышу запах кожуры зелёного зимнего яблока. Стойкий очень .

arkan

30.01.14

 Начало, откровенно говоря, не очень. Даже не то, что не очень, а очень не очень! ! ! Такое тяжёло-спиртовое с нотами кисловатых цветов, не могу вспомнить, каких! Это продолжается около 40 мин-часа. Но потоооооооооом! ! ! ! Народ! ! ! Это что-то. Набразгалась в 11-00, до сих пор тяну нос к предплечию: очень красивый шлейф.  Такие неожиданные трансформации! ! ! Тут и нежные пачульки, и жасмин, и бергамот, и отголоски фиалочки! ! ! Весь день пытаюсь разгадать, что за красивая нотка сопровождает меня после 14-00... ... .Ну такая она вкусная! ! ! Залажу в описание! ! ! Ну да! ! ! Так и есть: это пина колада! И хотя сам коктейль мне не особо нравится, но вот в этой парфюмке чувствуется именно его послевкусие! ! ! Хоть буду знать, как пина колада пахнет в парфюмерии!  На жару в нём не выходила. Но, как по мне, это не летний аромат. Или уж если летом, то под красивое вечернее платье! Стойкость очень хорошая. С 11-00 до 21-00 пахну и чувствую сама.

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите