Главная » Rochas » Aquawomen

Aquawomen

Артикул: 5266

Бренд: Rochas

Как хочется поверить в сказку о рае на земле, который находится где-то на затерянном в бескрайнем океане необитаемом острове! Тот, кому это удается, обретает покой и безмятежность. Женщина Aquawoman, вырвавшись из плена вечных проблем, отправилась в удивительное путешествие, где прохладная вода голубой лагуны обнимает ее тело, а золотой песок струится сквозь пальцы.

Аромат Aquawoman поможет ей в этом, даря освежающее дыхание морских нот, нежный аромат розы, прозрачность коралловых цветов и теплую волну мускуса, амбры и мангового дерева.

Аромат, семейство, группа: цветочный; водный;

Торговая марка: Rochas

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Снят с производства

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Распробовала... красивый аромат, флакон все-таки куплю... когда-нибудь.

Anele

21.02.20

Мне очень похоже на  Serge Lutens L'Eau Froide.

С описание в рекламе (острова, прохладная вода и т.д.) могу связать только флакон и коробку, но не аромат. 

Неплохой, но целый флакон покупать расхотелось. Наверное, нужно было сделать один пшик, а я - целых три; в таком количестве и в жару - не мое, не стоило так обливаться, дышать не могу.

Буду пробовать еще по чуть-чуть, впереди целых 5 мл )

Спасибо zara1403 за возможность познакомиться с ароматом )

Anele

25.08.19

Очень свежий и при этом незаезженный аромат. Основная тема - морская, но при этом абсолютно не тяжелая. Этакая смесь соленых брызг, нежных цветочных нот и благородной амбры. Для меня аромат очень женственный и волнующий, на мужчине его не вижу. Отлично звучит и летом, и зимой. Для меня он на все времена:) Сколько искала что-то подобное у других марок - не нашла.

Lana-iz

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите