Главная » Creed » Love in White

Love in White

Артикул: 5254

Бренд: Creed

Creed Love In White - свежий весенний аромат надежды и любви. Тонкие чувственные нотки Love In White пробуждают природу внутри нас, наполняют новыми эмоциями и готовят к ярким праздникам весны и лета. Дневная композиция Creed Love In White составлена из ноток сирени, бобов тонка, ванили, гиацинта, нарцисса и магнолии.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Creed

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 17:45

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 16:46

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Вчера 15:15

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 15:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Легкий, ненавязчивый аромат.Букет цветов, большей частью весенних. Сирени не обнаружила, а вот нарцисс с гиацинтом звучат красиво.Думаю, весна и лето-самое лучшее время для этого парфумчика. Единственное, что не понравилось-некий пудровый налет, скорее даже слегка пыльный.

helena2303

01.02.16

Я уже знакома с ароматом из белого флакончика, и писала отзывы о нем, а сейчас купила шикарное "ведерко" парфюмированной воды. Как и предполагала - ароматы отличаются  Разница не особо велика, но может кому-то это будет важно.


Если Love in White Millesime прямо со старта был цветочным - сирень, нарциссы, то парф.вода в первых нотах, как и положено по пирамидке, раскрывается чуть сладковатыми цитрусами. Далее все тоже - белые цветы, рисовая пудра, но только в менее сладком и еще более утонченном варианте. Парфюмированная вода как буд-то прохладней, в ней больше воздуха и аромат более подвижен.


Если бы я определяла концентрацию по звучанию аромата, то Millesime была бы парф.водой, как оно и есть, а вот парфюмированную воду из большого флакона определила бы как туалетную.

Какой аромат мне нравится больше я до сих пор не поняла, скорее всего мне нужны оба


И о стойкости - нанесла 4 пшика на волосы в 8 утра, слышу запах до сих пор, с кожи аромат слетает чуть быстрее - через 7-8 часов

Stella

19.06.14

Волшебный аромат! Чувствую себя особенной, женственной, привлекательной! Девушка-мечта!)

Захотелось влюбитьсякупидон

Natka

27.03.13

Нежные пудровые белые цветы - неожиданно приятный жасмин (обычно я его не люблю в ароматах), яркий нарцисс, магнолия. К базе легкая цветочная ваниль с оттенком сандалового дерева. Чем дольше ношу, тем больше слышу в этом аромате сирень Может жара так дейсвтует на мое восприятие, может по мере нашего знакомства аромат открывает мне свои новые стороны, но теперь он мне нравится еще больше чем при первом знакомстве

Stella

16.11.12

Влюблена и предана этому Криду.

Вроде и белоцветочный аромат, но не для романтической нежно-трогательной девушки с меланхоличными глазами..

В аромате сием есть такой стержень, ого-го! И обладательница его, скорее еще та стервочка... Не та, что кричит о своей стервозности, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь! ! А ведь с первого взгляда, действительно , романтично-нежно-трогательно...

Nota_bene

24.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите