Главная » Hermes » Eau Claire Des Merveilles

Eau Claire Des Merveilles

Артикул: 5250

Бренд: Hermes

Eau Claire des Merveilles — это абсолютно новое прочтение аромата-романа Eau des Merveilles в исполнении Жана-Клода Эллена (Jean-Claude Ellena). Рассказанная в 2004 году Ральфом Швигером, эта история с каждой главой становится все более захватывающей…

«Я беру самое характерное, что свойственно аромату, и пытаюсь интерпретировать его различными способами. Ведь именно это делают джазовые музыканты, когда интерпретируют стандарт, чтобы создать свою собственную вариацию. Не они придумали исходную музыкальную тему, но их интерпретация является настоящим творчеством», – говорит Жан-Клод Эллена.

Жан-Клод Эллена создал новый аромат, невероятно изысканный и чистый. На фоне древесных, и искрящихся и нежных нот возникают холодная прозрачность альдегида и ласкающие оттенки пудры, образуя сияющий тонкий аромат парфюмированной воды.

Сюрприз для глаз – флакон-неваляшка Eau Claire des Merveilles качается вправо и влево, он возвращает нас в детство и показывает нам волшебный мир воспоминаний сквозь увеличительное стекло…

 Текст

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный;

Торговая марка: Hermes

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите