Главная » L'Artisan Parfumeur » La Chasse aux Papillons Extreme

La Chasse aux Papillons Extreme

Артикул: 5249

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Для поклонников туалетной воды « компания L’Artisan Parfumeur предлагает парфюмированную версию. Вечерний элегантный аромат… 

Туалетная вода “La Chasse aux Papillons” вобрала в себя легкий пьянящий аромат цветущих лип, апельсиновых и лимонных деревьев. Теперь L’Artisan Parfumeur дарит вам парфюмированную версию этого аромата – “La Chasse aux Papillons Extreme”. Это более насыщенный, изысканный, утонченный аромат.

После жаркого летнего дня, в воздухе царит аромат апельсиновых деревьев и цветов туберозы. В это время дня, на закате солнца, ароматы раскрываются во всей своей красоте. Смесь пряностей, свежесть розы и волнующий аромат шафрана в сочетании пленительного аромата белых цветов: жасмин самбак, тубероза, иланг-иланг открывают нам свои сладкие аккорды, и дарят нам бархатный вечер... Непреодолимое желание!

La Chasse aux Papillons Extreme” соблазнит вас более насыщенными и чувственными нотами белых цветов и пряностей. Вы можете носить его, как вечернюю версию вашего любимого аромата.


Оформление осталось прежним, но история любви среди цветов, залитых солнцем – стала более страстной.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Влюблена, просто влюблена! 

Аромат переливается и меняется постоянно. То он сладкий, то с кислинкой, то нежный, то острый, вроде бы и не слышен, а потом ка-а-к покажется во всей красе - и хочется просто упасть в сочную траву, раскинуть руки и смотреть на высокое небо с белыми облаками, а над тобой порхают бабочки... 

На мне вначале это прекрасная нежная тубероза с шафраном, потом проявляется мед и цитрусы, свежескошенная трава, а в ней много сладких розовых цветочков - уж не знаю как называются. Вот только липы я на себе не услышала, а может и не узнала, пребывая в легком опьянении ароматом.

Сказочная красота! 

Stella

21.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите