Главная » Mauboussin » Pour Elle

Pour Elle

Артикул: 5181

Бренд: Mauboussin

Французский ювелирный дом Mauboussin представил публике новое роскошное издание для женщин Mauboussin Pour Elle, посвященное любви, постоянству и преданности. Вместе с тем, по замыслу создателей, аромат призван подчеркнуть индивидуальность, внутреннюю силу, харизму и элегантность своей обладательницы, не лишая ее мягкости и женственности.

Разработанная парфюмерами Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson) цветочно-фруктовая композиция Mauboussin Pour Elle начинается нотами флердоранжа, ревеня и красных фруктов. Сердце аромата основано на богатых цветочных оттенках гардении, столепестковой розы и жасмина, распускающихся на фоне теплых тонов амбры, карамели и сандалового дерева.

Прозрачный флакон аромата выполнен в форме звезды ― эмблемы дома Mauboussin ― и увенчан металлической крышечкой с кольцом ― классическим символом любви и верности. Лицом рекламной кампании нового издания стала французская актриса Эльза Зильберштейн (Elsa Zylberstein).

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Mauboussin

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Боже, какой красавец! ! ! Даже для меня , потестившей почти все современные ароматы. Класс полнейший. На сколько стильный и неординарный аромат. Очень дорого звучит. Слышу гардению и оранжевые цветы, слышу все лучшее, что сть в этом аромате. Совсем не жалею за потраченые деньги! На сейчас и зиму просто необходим!

ryazik6

21.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите