Главная » Kenzo » Amour Le Parfum

Amour Le Parfum

Артикул: 5172

Бренд: Kenzo

Вдохновением для него послужило "золото Востока", которое поможет вам в любой ситуации. Аромат был разработан парфюмером Daphne Bugey, который совместно с Olivier Cresp создал оригинальную версию Amour.

Amour Le Parfum для Amour - то же самое, что и Kenzo Flower Oriental для оригинального Flower: он пронизан главной темой, но смягчается сладостью с темной древесной основой. Amour тихо открывается вишневым цветением и рисовым паром (другие ноты в оригинале: белый чай, плюмерия, гелиотроп, ладан, ваниль и мускус), после чего приспосабливается к более теплым нотам (амбра, ладан, бензоин и пачули). На ранних стадиях его можно охарактеризовать как пыльно-смолистый, позже же он выравнивается и становится амброво-древесным.

Мне действительно нравится Amour, но я плохо представляю его более мягким и слабым. Если вам также по душе Amour, но вы находите его слишком спокойным, слишком бледным или слишком сладким, Amour Le Parfum может вызвать у вас симпатию. Он более глубокий, сухой. Те из вас, кто в значительной степени не любит гелиотроп в Amour, могут быть не совсем приятно удивлены и в этот раз; для меня в этой версии он более заметен, чем в предыдущей — не ошеломляющий, но ощущается его четкое и явное присутствие.

Флакон имеет тот же роскошный дизайн от Karim Rashid, который использовался и в традиционном Amour a для Amour Indian Holi, но на этот раз он выполнен в статной матовой бронзово-золотой гамме. Я заметила, что оригинальная ярко окрашенная бутылка Amour кричала "купи меня", в этом случае она кричит ничуть не тише.

 

Аромат, семейство, группа: восточный;

Торговая марка: Kenzo

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите