Attar

Артикул: 5161

Бренд: Montale

Montale Attar – «Монталь Аттар» - аромат с восточно-древесных характером из категории «унисекс», созданная в 2005 году Пьером Монталь, основателем одноименного бренда французской парфюмерии Montale. Проживший несколько лет на Востоке, Пьер монталь изучил секреты изготовления подлинных восточных духов, основанных на натуральных, ценных ароматических маслах.

Парфюм Montale Attar своей роскошью и силой звучания напоминает Montale Aouds Original. Как известно, арабская парфюмерия не использует спирт, а создает ароматы лишь на основе натуральных масел и компонентов, что делает эти парфюмы очень стойкими и разнообразно звучащими на коже.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот классической болгарской гвоздики, яркого майсурийского сандала, непальской розы и агарового дерева. Парфюм относится к группе ориентальных, древесных ароматов.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Montale

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Достойный образец удовой линейки Монталя. Красивая яркая роза на удовой основе. Унисекс. Опробовал на себе, очень комфортно, но важно не прогадать с дозировкой. Шлейф длинный, стойкость поразительная. На одежде не убивается даже стиркой, так что на одежду лучше не наносить, если пользуетесь несколькими парфюмами.

Bazis221

11.01.16

Невероятно стойкий шлейфовый, яркий аромат: поэтому наношу только намазом, пшик - уже перебор.
Сразу ассоциируется с роскошью востока: драгоценным розовым маслом, яркими шелками, томными красавицами.

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите