Covet

Артикул: 5158

Бренд: Sarah Jessica Parker

Второй парфюм от знаменитой актрисы Сары Джессики Паркер – Covet. По словам самой актрисы, аромат отражает раскованную и сексуальную сторону ее характера, тогда как предыдущий парфюм Lovely был воплощением благонамеренности и целомудренности. Рекламная компания к этому аромату была достаточна яркая, такая же, как сама актриса. Не устояв перед искушением, она разбила каблуком туфли витрину магазина и протянула руки к драгоценному флакону, но тут же на них защелкнулись полицейские браслеты. В шикарном белом платье от Кристиана Лакруа, она была посажена в тюрьму и требовала звонка адвокату.

Классический фужерный аромат начинается с искристой смеси зеленых нот, оттененных вкраплениями лаванды и шоколада. Пронзительное сочетание жимолости и ландыша придает композиции женственность и обманчивую мягкость, а чувственные фоновые ноты мускуса, ветивера и амбры околдовывает своим теплом, сплетаясь в экзотический невесомый шлейф.

Начальная нота: влажная зелень, листья герани, сицилийский лимон, лаванда, шоколад.
Нота "сердца": жимолость, магнолия, ландыш.
Конечная нота: мускус, ветивер, тиковое дерево, амбра.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Фужерные

Тип: Вечерние, Для свиданий, Дневные, Клубные

 

 

Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый;

Торговая марка: Sarah Jessica Parker

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Сегодня 20:16

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 16:57

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Olris Сегодня 20:49

(38) (1)
Витрина

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начале так ярко идут лимон вперемешку с лавандой, которые дарят заряд бодрости! Далее аромат координально меняется: взрыв свежести сменяется мягкой и нежной сливочной пудрой с древесными нотками. Шоколада, который заявлен в пирамидке, не нашла, но меня это не расстроило.)))

tetyanochka3

07.05.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите