Главная » Creed » Love in Black

Love in Black

Артикул: 5153

Бренд: Creed

Все в ней таит загадку и в каждом ее движении проскальзывает неуловимая тайна. Взмах ее руки небрежен и полон изящества, а глубина ее глаз так завораживающе прекрасна и пронзительна, что заставляет сердца замирать. Она живет по своим законам и не собирается их менять кому-то в угоду, ей нужна широта и размах, сила и власть.

Стиль ее жизни – открытый вызов. Ее любовь опасна. Ее аромат – Love in Black.

Верхние ноты: полуночный жасмин, фиалка, вирджинский кедр.

Ноты “сердца”: фиренценский ирис, гвоздичная пряность, тонкинский мускус.

Базовые ноты: грасская фиалка, бургундская черная смородина, болгарская роза.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Creed

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


TatyanaKharchenko Вчера 15:15

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Красивый аромат лесной фиалки. Причем "фиалковость" на мне все время от старта к базе идет по наростающей. Где-то фоном слышу ирис и явный кожаный аккорд, приятный мускус.Аромат тихий, очень спокойный. Стойкость достойная.

helena2303

31.01.16

Яркий и запоминающийся, бесподобно стойкий и шлейфовый парфюм с НАИ-РОСКОШ-НЕЙШЕЙ ПУДРОВОЙ БАЗОЙ! Мелкодисперсная пудровость вкупе с ощутимой пряностью, -нетривиальное звучание! Вроде и женственный , мягкий, но с мощной характерностью , аромат ! С характерностью, окутаной загадкой! Такова должна быть , пожалуй , и его обладательница, не каждая его поймёт! Леди Love in black обладает врождённым аристократижмом и внешней сдержанностью , она умеет себя вести, она не разменивается по мелочам , ее ценности сугубо-индивидуальны. И ее глаза напомнены тайной.. Что скрывается за этой загадочностью? Что в ее душе ? Ведь у неё , если эмоции, то ненапоказ, если чувства, то глубоко внутри , а если страсть, то всепогдащающая, НО ТОЛЬКО С НИМ! Возможно, ОН, именно тот для которого она раскрыта -тоже ее тайна и интрига! Она любит тайны, она так живёт! И такую женщину нельзя забыть ... И ее аромат, аромат " Love in black" , тоже забыть нельзя... 

Nota_bene

24.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите