Lui Him

Артикул: 5150

Бренд: Gianfranco Ferre

Выпустив новый парный аромат для Нее и для Него, Ferre воплотил в жизнь свой новый проект для молодых людей, чей диапазон возможностей не знает пределов и ограничений. GF FERRE. GOING FORWARD. Это новое значение GF. Именно эти слова подразумевал Джанфранко Ферре. Быть современным - значит быть одновременно непосредственным и сложным. Совмещая элементы, которые им больше всего нравтся, жители большого города создают собственный стиль, представляющий собой смешение различных эелементов и кодов, инноваций и традиций.
Энергичный, пряный, древесный мужской аромат несет с собой удивительное ощущение свежести и кажется естественным продолжением истинно мужской натуры. Жить полной жизнью и дышать полной грудью, получая удовольствие от каждой минуты, - все это так естественно для его обладателя!
дата выпуска: 2005
характеристика: модные, креативные
начальная нота: калабрийский бергамот, полынь, гватемальский кардамон
нота "сердца": кориандр, мускатный орех, гелиотроп, тмин
конечная нота: атласский кедр, махагон, пачули, сиамский бензоин
упаковка: элегантный, высокотехнологичный, с четкими линиями флакон. Высокий и стройный, прямоугольный. Утонченный, простой и строгий. С массивным стеклянным дном. Прозрачный, пропускающий нежный голубой оттенок аромата. Завершается крышечкой для распыления, где использован современный инновационный механизм в прозрачном стекле

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Торговая марка: Ferre

Страна производство: Италия;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


prelva1 Вчера 23:28

(129) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите