Molecule 02

Артикул: 5113

Бренд: Escentric Molecules

На первый взгляд может показаться, что аромат не имеет своего запаха, но не стоит заблуждаться! При контакте с кожей, композиция как будто окутывает её легкой дымкой, придавая при этом ей теплоту и сексуальность. Но в то же время, аромат мягок и свеж, словно питьевая вода из источника, и обладает так называемым «минеральным эффектом», который раскрывается не сразу, а постепенно.

Escentric Molecules Molecule 02 (Эсцентрик Молекула Молекула 02) – это неуловимая моно-композиция, где, как и в Escentric Molecules Escentric 02, в основе использован природный амброксан (ambroxan).

Аромат вышел в производство в 2008 году, и с тех пор пользуется большим спросом у потребителей.

Аромат Escentric Molecules Molecule 02 схож по составу с Escentric Molecules Escentric 02. Композиция включает в себя ветивер и мускус (ингредиент, идентичный натуральному мускусу), а нотки фиалки, бузины и гедион делают начальную ноту аромата бурной и взрывной. Но в отличие от Escentric 02, в Molecule 02 присутствуют боронал и амбринол, придающие аромату ощущение тепла и гладкости.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Escentric Molecules

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 12:54

(2048) (0)
Витрина

Florochka Сегодня 16:22

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 13:26

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zara1403 27 Апреля

(46) (1)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Не понравился аромат, он абсолютно нейтральный, не слышен вообще...Либо я на подделку попала, т.к. заказывала отливан...Больше пробовать нет желания....

angelline

17.11.18

первый пшик - удар аромата зеленки в нос - ностальгия и затем тишина.... знала об этом эффекте   и  спокойно ждала чуда. оно произошло спустя неделю в 40 градусной жаре в поездке на красное море - обнаружила невероятный запах вокруг и начала выяснять от кого из компании девушек так чудесно пахнет, услышала в ответ: "от ТЕБЯ!" с тех пор, каждый раз слышала комплименты, каждый раз аромат не оставался не замеченным. И меня покорил, конечно же. удивительный переливающийся не слишком  сладкий, но нежный, необычный и не кричащий, однако супер комплиментарный! рекомендую тестить. скорее всего возьму отливант, чтобы на теплое время хватило.

ok.si

24.05.18

огромный плюс 1 и 2 Молекул - в том, что они не раздражают и не вызывают головной боли, а только лишь проявляют Ваш природный запах, делая его привлекательным и для окружающих и для Вас. 02 - вообще чудо!!! дорогой, прохладный.. рада что он есть)))

24.11.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите